Беременность и роды

противозачаточные таблетки!

Хочу спросить, вас девушки, кто принимал или принимает противозачаточные таблетки? Отрицательные и положительные стороны. Как подобрать, если врачи только рекламируют подсунутые бренды. И все остальные прелести этого средства.
Тяжелый случай! эти препараты вообще-то врач рекомендует исходя из многих параметров. А если без врача, для начала попробуй микродозированные оральные контрацептивы, например Логест. Я его сама довольно долго принимала, пока не захотела ребенка, но мне его врач выписал после аборта. Еще все ОК делятся на монофазные и трехфазные. Трехфазные более точно повторяют овуляционный цикл, но их принимать запутаешься, там в коробке их три вида, надо строго следовать порядку приема. А ДИане-35 например еще и избавляет от прыщей, так говорят
Лидия Кан
Лучший ответ
Если вы так сомневаетесь - освойте календарный метод предохранения, и все дела! Вашему партнеру придется смириться с тем, что 2 недели в м-ц надо пользоваться презервативом.
Нургуль Абжатова а забеременеть можно в любой день, даже во время месячных
ой, только не календарный метод!! ! точно предсказать дату овуляции не может никто, а забеременеть можно в любой день, даже во время месячных!! ! календари - не метод контрацепции (либо подходит он единицам, и экпериментировать, я думаю, не стоит) , так же как и прерванный акт. . еще до извержения у мужчины выделяется смазка, в которой есть сперматозоиды, которых вполне достаточно...
противозачаточные таблетки - это гормональный препарат, принимать который следует в случае КРАЙНЕЙ необходимости.
Вот приборчик который может помочь (проверено на себе) :
В ссылках необходимо убрать пробелы:
http : //arbor-micro.narod.ru/ - прибор.
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования.
Kurаlai !!!
Лучшее противозачаточное средство - таблетка аспирина плотно зажатая между ног!
Наталия Ягжова ))) Ну кому, как ни Вам об этом знать!)))
а вы посмотрите состав гормонов у бренда и попросите фармацевта подобрать аналог, но подешевле. Я принимаю новинет уже 5 лет не каких побочных действий ( даже не потолстела, как принято считать) , месячные строго по графику.
Многие замечают что от них либидо снижается, а подбирать нужно исходя из результатов крови на гормоны - это самый лучший вариант, положительная сторона - очень высокая степень защиты (если опять же правильно принимать)
Регулон - пила 2 года.. . никаких отр. сторон.... не потолстела ..ни на грамм.... но вот один раз не выпила... вот. . сейчас сижу в декретном отпуске....
мой тебе совет, нафиг они не нужны!!!!
я пила 3 месяца жанин, мне врач сказал пить (у меня была замершая беременность) и цикл у меня был нарушен только из-за этого, побочные действия я поправилась на 4 кг когда перестала принимать сразу сбросила, если у тебя нерегулярно или с какими-то перебоями протекают месячные то попей месяца 2-3 не больше мне советовали Ярину (очень хороший мои подружки пьют маленький процент гормонов) как востановяться то прекращай, а так нет необходимости пить. кушай хорошо и вовремя и всё будет отлично!!!