Беременность и роды
Почему в Украине пособие по уходу за ребенком выплачивают до 3 лет, а в России только до 1,5 лет?
А еще говорят, Украина отсталое государство...
недавно искала закон, запрещающий курить в подъезде, т. к. мне это неприятно как беременной и оказалось что у нас, в Украине, такой закон есть, а в России как раз нету. . так что даже такая мелочь, а приятно)) )
и ни разу не отсталое, у нас дают дипломы европейского типа в очень многих ВУЗах, так что после универа хоть в Лондон, хоть в Дрезден, зашибись по-моему.
за 1го ребенка платят 14000гривен (1грн=3,8руб)
Вопрос к правительству.... А с чего вы взяли что Украина отсталое государство????
езжай в украину....
Елена Масливцева
так я оттуда уехала, думала в России лучше, а оказалось это еще как посмотреть!
Ахаха.... этот вопрос не к нам а к Правительству))) ) кстати хорошенькое пособие 130 грн в месяц))) ) при том что упаковка памперсов (16 штук) 56 грн)))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Зеленецкая
Привет!Тоже хотела написать про 130 гривен....Государство и президент очень сильно заботяться о подрастающем поколении((((
в нашем регионе платят псобие до трех лет. до полутора с работы (если мама работала) , с полутора до трех (если ребенок не посещает сад и мама не вышла на работу) - губернаторские - почти 6 тысяч. А кстати, мне еще с работы с полутора до трех платят 85 рублей))))
тоже будут до 3 скоро я слышала.
Украина оказалась продвинутей..
В России дети нужны правителям только на словах
ну почему, у нас тоже платят пособие до трех лет (малоимущим) иногда до 12 или 14 лет не помню точно. по 50р в месяц.
Елена Масливцева
не знаю я такого, мне в собесе сказали даже малоимущим тока до 1,5 лет (а то бы я собрала справки все которые надо)
Почему, у нас платят, только после полутора по 50 р! Не понятно только, это для галочки или чтоб поиздеваться....)))