Беременность и роды
Чем отличается 9 летний ребёнок от недавно родившегося и почему ему нет таких социальных поддержек?
С 9 летним ребенком можно спокойно зарабатывать и содержать его, а вот с новорожденным такой вариант не пракатит.
А какие супер социальные поддержки для новорожденных? Копеечное пособие до 1.5 лет и еще пол копейки от собеса, если доход семьи ниже прожиточного минимума?
Не для каких детей нет особо хорошей поддержки, кидают копейку чтобы рты заткнуть. , жить на них все равно не возможно.
А я Вас Нина, поддержу, потому что ТОЖЕ не получала никаких материнских капиталов на своих детей и из декрета в годик вышла, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ и при этом я плачу ВСЕ НАЛОГИ!!!
и от 15-17 летнего, на которого расходов еще больше!!!
Вы чего, прикалываетесь?? ? А почему нет соц. поддержек взрослым людям тады?
И соц. поддержка кстати, не ребенку, а его родителям выплачивают по той причине что новорожденный, в отличии от 9-ти летнего несколько "ограничивает" возможности семьи. Я, на пример сижу дома не работаю, у меня 10 ти мес. дочь, работает тока муж, декретных я не получаю, т. к. не работала до родов, так получилось, след. доход семьи упал. И работать пока я не могу пойти.
что-то вы тупите....
офигено, сдайте в детдом, будут там поддержки
Наше правительство искренне думает, что если ребенку исполнилось полтора года, то у мамы появляются немерянные возможности заработать кучу денег.
Работать не пробовали?
ничем.. надел памперсы на обоих и отправил в школу.