пользуемся и на ночь, и на улицу, и дома, постоянно, "загораем" каждые 3-4 часа, когда меняем подгузник.. . не хватало еще, чтобы ребенок зимой в мокрых штанишках сидел.. . раздражение у нас было только на марку Памперс, причем и дорогой Пермиум Кер и дешевый Слип энд плей. постоянно пользуемся Либеро (только свобода движения, а не дешевые с ромашкой) , или Хагисы (причем одинаково хороши и дешевые Хаггис классик и подороже Хаггис ультра комфорт)
-их мы одеваем на ночь, т. к. они скажем так более влагостойки и вообще не протекают. а все остальное время дня пользуемся трусиками Хаггис Литтл уолкерс, отличные трусы.. . чего не скажешь о трусиках Либеро, у которых в районе пояска жуткие резиночки в 10 рядов и которые ребенку давят и натирают (((( трусики одеваем по той причине, что дочка жуть как памперсы не любит, не дает их одевать на себя, а когда мама умудрится таки это сделать, расстегивает липучки)))))) )
но мы пользовались подгузниками и будем пользоваться.. . благо купить их не проблема и научно доказанного вреда от использования подгузников Вы не найдете нигде.... правда бабушки на лавочке говорят, что от них ноги кривые.. . но мы же с Вами понимаем, что это еще от ходунков может и случилось бы, но никак не от памперсов.. . а пеленочный дерматит скорей ребенок в мокрых пеленках себе нагуляет))) )
по поводу других марок сказать не могу-не пользовались))) )
но исходя из моего личного опыта, скажу, что все детки индивидуальны, и их непереносимость определенных марок подгузников тоже индивидуальна.. . кому-то могут не подойти и по форме, и протекать могут и т. д. так что надо только пробовать.. . и выбирать по своему малышу. кстати, в аптеке можно новую марку поштучно купить, 2-3 штуки и посмотреть на реакцию попки)))
Беременность и роды
Какие памперсы реже всего вызывают раздражение? по Вашему опыту?
Алла Сагайдак
Спасибо большое!!!
марля обычная
У нас никогда не было аллергии на памперс и каждый раз на первый же либеро и Хаггис
Да если ими постоянно пользоваться, все вызывают раздражение. Сами то попробуйте поносить целый день памперсы. По моему опыту их только на улицу и на ночь.
Алергия была только на Хаггисы
дело не в памперсах а в коже малыша. нам походили только памперсы. а кому то нет.
Мы пользуемся японскими премиум-класса Merries.
Никаких раздражений и аллергий и подобной бяки не было! Нежные и тонкие при более высокой способности впитывания. Кстати, ак подгузники, так и трусики Marries пропитаны экстрактом гамамелиса, который смягчает кожу, тем самым предотвращая раздражения. За 3 месяца использования ОЧЕНЬ понравились и всем советую. Покупаю большие упаковки, 88 штук около 900 руб. Дорогие, но качество соответствует цене.
Алла Сагайдак
А где их продают?
либеро просто ужас, а вот памперс и хаггис нормально.
у нас только на памперс аллергия
у дочки на подгузники не было аллергии.
пользовались памперсами (разными и эктив бэйби, слип энд плэй, сейчас эктив гёл)
и японские хорошие. гун понравились
у нас была сыпь только на Хагис!
моему ребёнку подошли PAMPERS,HAGGIS,молфикс. а от либеро была ужасная сыпь и раздражение!
ни на какие
Памперс Эктив бейби
Памперс однозначно)) *
У НАС БЫЛо РАЗДРАЖЕНИЕ оТ ПАМПЕРСОВ С РОМАШКОЙ. СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЕМСЯ ХАГИС.
Мы памперсами все время пользуемся и ничего
Хаггис
раздражение- это не самое страшное, что могут вызывать памперсы, опаснее бесплодие и пиелонефрит
у нас переносимость всех памперсов отличная.
Памперс.
Никакие не вызывают
Инна Демкив
Давно тя не видела,аж соскучилась за твоими оценками....(хи-хи)
Алла Сагайдак
Ты достала своими единицами,дура!!!

у моего ни от каких не было
когда мне было около сорока лет, я носил хаггес