Беременность и роды
Подскажите какие самые лучшие памперсы от которых нет раздражения?
у моих детей ни от каких памперсов не было никаких раздражений.
Дисана.
Если вовремя не менять... то от любого будет раздражение!
Мой вырос на Хаггис. Но это индивидуально, пробуйте разные. На дешевые обычно раздражение.
марля в три ряда !
Ну дать дышать коже, постоянно не носить..
у нас меррисы с рождения, ни разу раздражения не было. Но мы по полдня, а то и больше, без подгузника проводим, может, это даже больше влияет)
Памперс для нас подошел. А для вас не знаю!
Пользовались обычно памперсами, а сейчас на ночь одеваю Каспера, наши то оказались ничем не хуже)
Это индивидуально, методом проб и ошибок, только не покупайте дешевые, в них только вата и все преет. Хаггис, памперс нам нормально подошли
Японские. И чаще без памперса держите, в трусиках и носочках на одноразовой пеленке. Мажьте судакремом на ночь.
Для всех разные.
Я только японские беру, Муни. Раздражения не было ни разу
а вы кожу малыша уже подлечили?
без отдушки. памперс премиум 5 звезд хорошие. и мериес
На вкус и цвет, как говорится товарища нет. Япония страна с многовековыми традициями, в которой особенное внимание уделяется воспитанию ребенка. Поэтому я не удивился качеству вот такой необходимой вещи http://mammysun.ru/. Хотите? Попробуйте. Уверен понравится.
это индивидуально, что подходит одним не обязательно подойдет вам. Мы пользовались Мерриес, памперс и Хаггис, остановились на мерриес. И попка сухая, и не протекают ночью
Гульнара Талибуллина
У нас мерриес протекает ночью иногда, блага с 6кг у них есть трусиками ) одеваем на улицу и на ночь, они конечно менее дышащие.
Попробуйте Merries,Helen Harper или же Pampers Active Baby все они нам подходили, а для упрощения мамочкам, можно заказывать их в интернет-магазине по ссылочке http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki Удачи в выборе))
из марли