Беременность и роды

А наших врачей можно назвать СКАЗОЧНИКАМИ....или как бы вы их назвали))))только культурно товарищи)))?

Говорят роды,неким образом обновляют женщину....ага зубы болят,зрение упало)))))почти новая)))))))
Ismailova ...©
Оксаночка, эти сказки придумали, чтобы женщины рожали.... рожали.... рожали.... всё приукрашивают, всё абсолютно, а реальность она далека от этих сказок )))))
Маринка Пушинка
Лучший ответ
дык---эт----матушка Барментали они и Айболиты! мать их итить (заметь---для сантехника я ещё культурно выразился!!!)
Ismailova ...© Да Вы Сват совсем Умничка)))))
Почему все думают что родят и сразу же станут как новенькие? Восстановиться конечно же нужно. Мне роды реально помогли избавиться от двух хронических заболеваний.
Елена Князская
Вот в это я точно не верю. Я однажды смотрела передачу по тв доктора Ланьковы (типа экстрасенсы), так вот они говорили, что рожать это очень вредно, им верю я больше.
А кстати врачи такое и не говорят. Это мнение "народное"))). Любой врач скажет, что беременность "изнашивает" организм женщины. И не в коем разе не омолаживает) ! А наоборот. Беременность и роды это хоть и физиологически нормальный период-но достаточно тяжелый).
Ольга Пахомова
после родов уже 3.5 мес болею беспрестанно - то ангина. то насморк, то грипп. то простуда.. . волосы лезут пучками. ногти ломаются. эмаль на зубах потрескалась...
Для тебя роды оказались слишком большой нагрузкой на твой хилый организм, причём здесь врачи.
А вообще обновляют, регенерируют организм и переводят его в новый этап биоцикла.
Луиза Серняева
и поясница вечно ноет, запоры, недосып))
лепилами....
Катя Журина
не знаю как у вас у меня после родов все впорядке. а врачи тоже бывают разные как и продавцы, парикмахеры, официантки и т. д
а еще кило 10 лишних прилипло+гипертония обнаружилась, сроду не жаловалась на давление
оптимисты с налетом трагизма
нет не сказочники ибо обменные процессы во время беременноти ускаряются улучшается кровообращение эластичнее становятся связки но это же и нагрузка на организм у кого организм не готов к беременности у того болячки ивылазят планируйте беременность в полном смысле
Если очень хочется, то можно
Говорят, что даже просто жить вредно: от этого умирають :-)
А может пусть другие рожают, зачем продолжать род слабым и больным?
Ну надо же хоть кому-то поддержать слепую, беззубую женщину! Кто повысит самооценку?! ? Только Доктор!