Конечно, могут. Сколько захотите.. . и даже больше)))))))))) )
Резус на наступление беременности вообще не влияет. А на саму беременность влияет только отрицательный резус МАТЕРИ. Но поскольку у Вас положительный, то Вам не о чем беспокоиться. Если у матери кровь резус-отрицательная, то она вырабатывает анти-тела к резус-положительной крови ребенка.
Но у меня например ситуация наоборот, я имею отрицательный резус, а муж - положительный. И ничего, тоже все нормально. У нас трое детей. С младшим были небольшие проблемы после рождения, но через месяц нормализовалось. Сейчас медицина далеко ушла, ничего невозможного нет.
Удачи Вам!
Беременность и роды
Скажите пожалуйста. У меня первая положительная,у парня первая отрицательная,могут ли быть у нас дети?
Да.
У меня --,у мужа +, трое детей с +..Никаких проблем..
а что кто то вам сказал что нет???? или вы откуда это взяли????
У вас никаких проблем не будет с резус-конфликтом - Ваш парень, вообще, является подходящим для любой женщины в этом смысле. Проблема могла бы быть только в том случае, когда бы Ваш резус был отрицательным, а его - положительным.
Да, могут.
еще как, он у нас двое уже! группы такие же
Могут, не сомневайтесь. У нас такие же группы, дочка :-)))))
Если бы у вас отриц. была, а у него полож. , то ваш организм стал отторгать плод с полож. группой крови . А так всё будет хорошо !!!
глупый вопрос, а почему нет то?
Без сомнения могут, только вот возможен резус-конфликт, но сейчас это лечат в период беременности, так что - дерзайте!
конечно могут)))))))), у меня вторая отрицательная у мужа вторая положительная и все хорошо!
Бывает еще конфликт по группе крови, если у мамы первая, а у папы любая другая группа, так же образуются антитела, но т. к. у вас у обоих первая думаю проблем не будет вообще никаких!!!
конечно могут. у меня с мужем такие же резусы растет сын 4г.)))