Беременность и роды

Вы со мной согласны что аборт это дело каждого и это афишировать не нужно?хотя ты против или за!ну это приписка

умная женщина это афишировать не будет.
а с возникшими после аборта проблемами пойдет к врачу. а не в Ответы и подругам тоже трепаться не будет.
Ольга Грибкова
Лучший ответ
Бупежан Сыбаева Твой будет ЛО!
Согласна!
Я всегда об этом говорю, только больные на голову антиабортники каждый день со своими проповедями сюда лезут, толку от их потуг бессмысленных ноль, одна болтология никому не нужная.
Мне вообще все равно.
Елена Сапова
Согласна....
Kamola Sharipova
Аборт - это плохо. И именно поэтому о нем нужно молчать и не нужно афишировать.
Ksenia Vlasyuk
Конечно, женщина она же человек и имеет право выбора.
согласна. Лучше вообще кажому заниматься своими делами
согласна.
Согласна, что это дело каждого и согласна, что афишировать это не стоит, хотя я - против.
Тут спорить даже не о чем. Аборты у нас официально разрешены, и человек может принять решение об аборте, ни с кем не советуясь и не спрашивая ничьего разрешения. А если кто-то хочет поговорить на данную тему, то тоже имеет право, у нас свобода слова так сказать. А кому не нравятся такие темы, может не читать их... все просто.)))
Aluashka Serikbayeva
Согласна полностью. Просто некоторые хотят знать что менее опасно. Врачам то все равно какой делать.
это решение личное, каждому своё,обсуждать-кто не хочет тот не будет, афишировать, так у нас аборт узаконенное убийство.
Согласна, слушать надо только себя, так как женщина рожает ребенка только для себя и тащит его все жизнь, хоть есть папа, хоть его нет, больше забот все равно на маме.
у каждого свои обстоятельства и условия жизни, и каждый только для себя решает делать аборт или рожать.
лучше аборт, чем в роддоме бросить, некоторых так принудительно туда водить нужно. Помню на втором курсе когда училась, практиу в милиции проходила, так там мамашка-алкоголичка каждый год стабильно рожает и бросает деток.
Конечно перед таким ответственным шагом необходимо взвесить все за и против, ведь есть большая вероятность после этого не забеременнеть больше никогда.
А вот на счет афишировать, так на 100% согласна, меньше знают крепче спят
Анна Мячина
Елена Можайская Таким мамочкам наверное принудительно перевязать трубы. Бедные детки. Они хоть нормальные рождались?
Согласна
согласна. случаи разные в жизни бывают
аборт это убийство
когда придёт осознание, что аборт на любом сроке убийство? Но есть люди, помогающие женщинам избежать этого греха. Дело каждого можно назвать-алкаголь, сигареты, наркомания, разврат и т д .Всегда будут совершатся грехи, но каждый должен стремится их предотвратить, помочь ближнему не оступится. Не быть равнодушными.