Беременность и роды

А если во время Б случится приступ аппендицита?И как операция интересно проходит....Так боюсь этой операции,жуть..

у моей знакомой случилось на 8 месяце. муж с другом поскорее напились и к скорой побежали за новостями. а не тут-то было.. . родила в срок 9 м славного мальчишку. а шов как-то не зашивали, скобами или как там это называется. ей ничего, а муж в обмороке весь месяц отдыхал. ей богу, в прямом смысле
Настенька, будьте здоровы и уверенны, что ваш малыш вас любит и не огорчит.
Шахида Нагматжановна
Лучший ответ
Елена Минулина спасибо)))))))
случится-прооперируют.... под местным обезбаливанием....
это не самое страшное
правда после нее скорей всего кесарево будет
хотя зависит от срока беременности
слышала такие случаи ничего плохого не было
Тто Туризм
Так и проходит. У моей знакомой была такая ситуация, на 30 неделе приступ аппендицита. Сыну скоро 6 месяцев.
да почему то и у меня такой страх был лет с 15)). Слава Богу, все обошлось и у Вас не случится!
у нас сотруднице на работе на 4 мес. беременности, вырезали аппендикс, доча уже бегает....
ничего хорошего, знаю такой случай, на позднем сроке. все было оч тяжело
Яна Поцелуйко
Очень осторожно .и во время родов шов может разойтись .:(
Везти в больницу. Операция проходит под наркозом. Может он у тя никогда не случится.)
у меня тоже знакомая на 7м месяце прооперирована была, все ок, швы не разошлись, шрам посинел только и все.

а меня за месяц до беременности заштопали))))) ) я еще на аппендикс обижалась что он так меня подставил - не болела в жизни практически, ничего никогда не ломала и тут он! а потом как забеременела, аж от сердца отлегло))) ) сейчас шрамик почесывается но цвет и т. д. все в норме..
Это самая простая операция, под наркозом проходит безболезненно. (раньше хирурги делали её сами себе, пока ассистент держал зеркало напротив)
Да, такое иногда бывает.
Мне делали на 11й, а со мной была девочка на 34й неделе. Но все хорошо.
И на ЕР или КС никак не влияет, если на раннем сроке. Если на более позднем - не знаю.
Мне делали под общим наркозом.
наверное беременность прерывают....
Настя Домрачева Ничего подобного, удаляют аппендикс и все.
Татьяна Полякова а как это взаимосвязано?
нормально всё будет, главное хороший настрой, для ребёнка гораздо опаснее мамины стрессы, чем наркоз от операции.
Не кушайте орехи и семечки, и все будет нормально.
А даже если будет приступ-то вырежут аккуратненько.
Это не сложная операция.