Беременность и роды
Сосудистые звездочки на ногах во время Б: у кого были? После родов проходят или навсегда уже? Как их избежать?
это капилярчики повылазили.. . покупайте крем в аптеке от варикоза, типо венолайф и тд. пройдет.
Остались.
Навсегда это.
неа.. . не проходят. .
у меня после родов появились немного, не звездочки, а скопления сосудиков мелких. . их только я замечаю.
советую - крем с конским каштаном.. . маме моей очень помог, у неё после вторых родов появились звездочки и стало "выкручивать" ноги по ночам. . к флебологу обращались, антистакс она пила. . и никакого толку.
а крем этот хорошо помогает. .
Это не проходит без вмешательства косметолога, а то и флеболога.
у меня на кисти руки вылезли такие.... после родов прошли.
не пройдет. Купите себе компрессионное белье. Есть чулки, есть колготки. Это минимизирует появление новых звездочек. Потом родите и к косметологу.
на всегда ((((
можно мазать мазью специальной ..но это вроде не эффективно
это навсегда... удалять не сложно.... уколом.... косметология
врач прописывет лекарство ФЛЕБОДИА600 и специальные противоварикозные чулки/колготы, гели для ног в зависимости от срока
Это признак варикозной болезни. Проконсультируйтесь у флеболога, сами не пройдут, а вот чтобы новые не появились нужна поддерживающая терапия. И конечно колготки компрессионные и в родах в том числе, таблетки или мази назначает врач, он же даст рекомендации. Не сидет нога на ногу, отдыхать лежа чаще (но не лежать постоянно) . А после родов с косметологом уже и решите как убрать.
скорее всего это уже не пройдет...