Беременность и роды

повылазили вены(паутинка) на ногах((( это пройдет после родов или уже навсегда?! а что можно сделать?

ОК
Оля Козлова
Не пройдёт! И мази не помогут. Иди к флебологу или, на худой конец, к хирургу. Он тебе выпишет рецепт на компрессионные чулки и назначит таблетки Флебодиа. Советую сходить как можно быстрее, пока не полезли вены.
Галина Боброва
Лучший ответ
Увы, уже не пройдет, теперь только смотрите, чтобы не ухудшилось...
Ulbosyn Ermekbaeva
Ента варикозом зовётся. Не проходит и не лечится.
Lili Lily
идите к флебологу и носите компрессионные колготки обязательно.. . и лиотон не забывайте
Ольга Зинченко
Пользуйтесь венотониками-Траксивазин. Леотон. Гинкор-гель. Венитан.
Вера Разуваева
должны помочь пиявки. я все собираюсь, да пока, вишь, не прижало
София Токарева
либо лазером убрать либо склеродермию делать. и то и др дорого болезненно эффект не сразу и если уж появилось- возможно появление новых..
паутинка останется. а вылезшие вены залезут обратно
тюю, к врачу бы вам. у моей мамы тоже после родов вылезла паутинка. Через 20 лет делала операцию + склеротерапию, тянуть дальше уже некуда было
Я Я
от этого есть эффективный способ: удаление с помощью лазера, я себе делала на лице, быстро не больно и эффективно. за 4 штуки отдала 1500 руб.
К сожалению сама паутинка не пройдет. От нее можно избавиться с помощью склеротерапии. Эту процедуру Вы можете пройти в специализированном флебологическом центре.
"паутинка" может и пройти) но нужно беречь ножки, нагрузок поменьше) есть кремы и мази всякие.
Это уже не пройдет, капилляры лопнули. В некоторых поликлиниках вводят специальное лекарство шприцом, паутинки исчезают. Можно попробовать специальные крема.
Uliya Popsuyko