Беременность и роды
повылезали вены на ногах, бер. 30 недель. какие прогнозы? они пройдут после родов? у кого так было? до врача ещё не дошл
всегда ходила летом в коротком, фигура позволяет, и тут такое уродство. . жалко ноги. есть советы из личной практики? как спасаться?
Ни куда они не пройдут, если не хотите больших украшений, идите к врачу флебологу. Он на ваши вены посмотрит и всё вам объяснит. Нужно подобрать колготки антиварикозные и медикаменты, сами вы этого не сделаете. Потом сделаете склеротерапию после родов и будете как новая, если не запустите вены.
чулки покупайте эластичные срочно и носите их постоянно.. не ног изуродованных бояться надо, а мгновенной смерти от тромбоэмболии во время родов..
Обязательно покажитесь вашему гинекологу. Варикоз при беременности ничего хорошего не сулит
никак. дай бог чтобы муж любил и не бросил с годами
Дина Пантилеева
Юра! блин,ты чего девушке в её положении то пишешь,одно слово -мужики,успокоил)))
Не переживайте, сходите после родов к хирургу и он вам всё объяснит, если проблема останется. Но прислушайтесь к советам выше изложенным, вены это серьёзно.
срочно надеть противоварикозные колготки! !
нужно дородовой бандаж носить и чулки противоварикозные
у меня были сосудистые звездочки на кисти правой руки.. . косметолог сказала, что если после родов не пройдет, то удалить можно только лазером. но это были маленькие звездочки.. . мелкие красные точечки.... а если вены - не знаю.... у моей знакомой вены после родов остались, а мои прошли.
У меня не прошло. Сейчас ничего пить нельзя. А после родов к хирургу.
не пройдут, посетите флеболога (СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ) , купите хорошие дорогие компрессионные колготки, крем от варикоза (мен нравится софья с пиявкой) , ноги холодным душем поливайте, и массируйте почаще их
Может да а может и нет
Бегом к врачу, сама прошла это, 2 месяца назад, это серьезно тут не до красоты!!!
Марина Байтулакова
что делали, чем закончилось? пожалст расскажите
Регина Мезенцева
родила все хорошо, правда всю беременность по больницам!