Беременность и роды
+++А вы ревнуете своих настоящих к их бывшим?+++
А то меня сейчас просто прёт...как успокоиться - не знаю! Прям трепет меня всю, как подумаю, что он до меня с той спал..Блин, убью!!!Блин, блин, блин! Вот никогда об этом не думала, а сейчас просто переклинило..ща разревусь..
Нет, я не ревную вообще, я в себе уверенна и в наших отношениях. Ну спал и молодец, было бы странно, если б не спал ни с кем.
Не ревную, хотя бы потому что и сама до него в монахинях не сидела.
Успокойся главное, понимаю гормоны, ну нельзя так, немедля прекрати, немедля, о дите подумай.
Нет... Потому что я самая лучшая... и знаю это даже без венчаний....
нет. Глупо ревновать к прошлому.
А у тебя до мужа никого не было?
вот с беременности тебя прееет аднака: -))
успокойси, это было до тебя, а не во время
это гормоны. успокойся, Лера!! .
включи спокойную музыку.... постарайся расслабиться....
А мой ни с кем до меня не спал ))). Спит со мной уже 13 лет почти и никто ему больше не нужен ))).
Скажем так не ревную, у всех есть прошлое, но она меня беспокоит. Женаты мы 10 лет, Ни слуха не духа о ней 10 лет. И тут бац она решила в гости приехать к моей свекрови. Она на 6 лет меня старше. Замуж не вышла, чё ей вообще надо было не пойму. Вроде взрослая женщина. Мне было очень не приятно, во первых потому, что свекровь её пустила мило напилась и конечно же обосрала меня с ног до головы, и это после того как две недели назад до этих событий я извиняюсь подмывала её больную и с ложечки кормила. С другой стороны теперь мы со свекровь не общаемся вообще, мне это очень на руку. Во вторых, я реально не понимаю, зачем она пришла, может порчу какую навести ёппппп, фуй их поймёшь этих обиженек. Хотя может просто весеннее обострение было.
ну вы же тоже наверное до него с тем спали....))))))))))) ) Вот и успокаивайте себя этим))) )
При этом с кем бы он не спал, щас он с вами. вас он любит, с вами он венчан, с вами он ждет ВАШЕГО ребенка!! ! а с той.... что было с той?? ? он с ней просто спал....
Нисколько. У меня других забот хватает.
Трататуль! Ну ты че?? ? Это в другой жизни было.. .
Да и сама ты, до Котярыча то - безгрешная чтоль была?
никогда. зачем себе мозг этим рвать, когда можно ко всему проще относиться, мало ли с кем он спал, ты тоже наверняка не ангел, а если он начнет думать как и ты? вы ж поубиваете друг друга. вы сейчас в месте и всё, а что было до, это прошлая жизнь, было и было. любите себе жизнь усложнять, а после плачут.
Да ладно тебе. я вообще че-то ревновать перестала, старею что ли. А к бывшим подавно. Правда если честно любопытно, что они из себя представляют, как их жизнь сложилась. Недавно со свекровью альбомы листали их семейные, так у нее в альбоме есть пара фоток и бывшей моего мужа и бывшей ее старшего сына. Как только до фотки бывшей старшего дошли она специально показала и прокомментировала кто это да что. А когда фотку бывшей моего мужа пролистали промолчала, может просто не заметила.
нет абсолютно)
Я в принципе не ревнивый человек - муж вот обижается даже....
по сравнению со мной, Отелло ребёнок) ) и бывших не было никаких, и возле меня всё время, и работа не такая, на которой можно "успеть", и то накручивала себе... но всё изменилось с рождением ребёнка, я так думаю, тогда ревновала, потому что делать было нечего, а щас некогда голову глупостями забивать
Нет, не ревную...
та же фигня.... стараюсь не думать но иногда накатвает аж до слез
выход только не думать не представлять....
Да я ревнивая собственница.... и эгоистка.. . и жадина,
но недавно я поняла, что для того, чтобы не ревновать,
надо человека любить больше чем себя. (простая формула)
Мало ли что было, если бы он раньше знал, что встретит вас... было и прошло, теперь- то он с вами...
Нет, мало ли кто чего куда совал...
мы с мужем даже обсуждаем его баб в постели в прошлом, ни сколько не трогает!
нет, не знаю кто там был до меня и чего. не интересно даже.
к бывшим не ревновала пока они не появились в сообщениях в соц. сетях, в смс.. но сейчас все нормально... а так ревную к каждому столбу))))) но если собираетесь венчаться, то лучше хотя бы виду не показывать, парней это бесит очень))))) Счастливой свадьбы вам и успешной семейной жизни в любви и согласии)))))
Тамара Иванова
Спасибо, мы уже венчаны))
Конечно, НЕТ !!!У каждого было прошлое! Надо жить настоящим, а то потом, кроме ревности и вспомнить будет нечего!! ! Но ведь он ВАС ВЫБРАЛ, а не с той остался!! ! Значит- дорожит ВАМИ, а не той! Когда мы с мужем вселились в новый дом, в соседней квартире на одной площадке, дверь в дверь, жила бывшая, как раз до меня, любовь моего теперь мужа!! ! Он честно мне об этом сказал, а я ответила- нужна бы была она, не женился бы на мне! Так мы бок о бок жили почти 4 года, а потом мы квартиру продали, купили большей площадью. А с девушкой той всё время здоровались, соседки же. А сейчас она у моего мужа в друзьях в Одноклассниках, а поздравления к праздникам я тоже от неё получаю! Я доверяю мужу и знаю, что раз он все эти годы, уже 7 лет со мной, значит я нужна, а не она!
ну и че? спал то довас. А теперь же с вами спит и все! И флаг всем бывшим в руки! Теперь то он ваш!
Мой муж спал со многими... из-за это я мучаться не буду!! А серьезные отношения у него только со мной... как бы первые.. .
А ты не изводи себя... ребенок у него будет от ТЕБЯЯ... и пофиГ с кем он был...
Иногда тоже заморачиваюсь) Но сама понимаю что это бред)
я тоже себя частенько накручиваю без повода, иногда даже скандалы закатываю! хотя до беременности меня это вообще не волновало не бывшие, не настоящие.
У вас что медовый месяц? Я с мужем 8 лет вместе, вначале ревновала, а сейчас вообще пофиг!
Тамара Иванова
Да мы уже 5й год вместе
Было изначально!! !
Темболие что он у меня единственный!! !
Но ведь когда он начал спать с девченками мне было 11 лет. Я не могла быть первой (((
ТЫ ПРОСТО ПОЙМИ, ЧТО ДЛЯ НЕГО ТЫ ЛУЧШАЯ ИНАЧЕ ОН БЫ НЕ БЫЛ С ТОБОЙ!! !
Мой говорит, что нагулялся и теперь готов быть только моим)))
Темболие что он у меня единственный!! !
Я ревную... хотя он меня всё время успокаивает, говорит, что он же со мной, а не с кем то... Но, такова наша натура... Надо как-то переключаться...
я то сначала ревновала, бесилась, устраивала скандалы по разным мелочам. сейчас вот себя сдерживаю. вообще эт плохое чувство - ревность. не думайте об этом! наоборот, он с вами, а значит вы лучшая!
Да, ревновала когда появлялись настоящие чувства и ...одна. Если ты его действительно любишь, а он тебя - пусть будет как есть. Не строполи себя, пардон, просто пофлиртуй сама и, не помешает, если он об этом узнает.
У меня такая же проблема, значит я не одна такая!
ну бывшая есть бывшая.... в голове себе уклади эту информацию, главное что он с тобой, и не важно что он с ней делал. Ты в настоящем, а она в бывшем времени