Беременность и роды
Вопрос такой возник.А почему сидящие тут (не все) не пишут свои настоящие имена-фамилии и фотка на аватарке не своя?
Мне кажется интересно было бы узнать как зовут и как выглядят люди, с которыми мы тут каждый день общаемся))
здесь большинство друг друга знают, и в лицо, и по фамилии) и биографию)
свои своих знают так сказать)
В мире лично у меня все есть, и ФИО, и фотки. . только доступ к ним далеко не у всех)
свои своих знают так сказать)
Правильно, я с вами согласен!!!! А главное - код своей кредитной карточки назвать!! ! Почему люди этого не делают? Странно...
Мне лично совершенно неинтересно смотреть на чужие лица. Да и чьи это лица?))))) )
Аватарки интереснее.
А мы разве в паспортном столе? Тем более я вас не знаю... А вот МОИ девочки здесь и фотки мои видели ...и знают моё имя и фамилию... и даже отчество)))))
Причин для этого несколько:
1. Желание выпендриться
2. Нежелание (мнимое или оправданное) "светить" свои данные
3. Желание " оттянуться по полной", пользуясь анонимностью и безнаказанностью.
Я для себя уже давно сделал вывод: если ник и аватар "сомнительные", то участник проекта доверия не заслуживает.. .
А на фото, которому скоро исполнится 40 лет, в самом деле я собственной персоной.
1. Желание выпендриться
У меня своё имя=)А фото.... у меня иногда своё стати, а вообще те кому интересно было видели.
я раньше, по наивности, тоже так думала. спасибо проекту-отучили)). кому интересно-пусть в Мир идёт, а тут-того что есть вполне достаточно
боюсь чтоб не сглазили,)))
Тогда безлико будет. Ну интересно разве быть Машей Петровой...? А меня примерно так и зовут
Ну тут люди всякое пишут. Нафига им после этого светиться? Понарасскажут всю свою подноготную, у кого какие выделяхи, кто с кем развёлся, у кого какие напряги на работе и т. д. По-моему, здесь как раз уместнее обсуждать все эти дела под никами и авами, их ведь не зря придумали.
раньше у меня был мир и свои фотки, но потом задолбали всякие шняги в личную жизнь вторгаться. поэтому мир закрыла, оставила одну аву, для своих фото есть личные странички, тут я время убиваю и друзей не ищу, а с теми, с кем тут получилось подружиться можно обменяться id
потому что так интереснее, тем более если заходит разговор могу назвать и имя и фамилию и фотку поставить.
на аве фота моя. до недавнего времени вместо ника было имя и фамилия. потом решила сменить, т. к. некоторые задолбали склонять мою замечательную фамилию по всякому. кому надо - те и так знают как меня зовут.
Ирина Крамбергер
а как поживает сеструха?...пропала что-то она...
мне не интересно
это же виртуальный мир)
нах вам реальные фамилии и фото?
я тут была под своей фоткой и именем, захотелось перемен
я вот наоборот подумываю, что может стоит взять псевдоним и на аву картинку подобрать?))
Что бы близкие и друзья не догадались, что это Я
а оно мне надо?)))
Ну я реально Маша Благодарова))) )
Фотки высылала лично на почту некоторым, с кем хорошо общаемся.
А так просто на аву фото? Ну нах....
Елена Наливайко
Со мной видимо не очень хорошо)
фотку так и не получала... (
Елена Мурадова
да-да))И мне тоже не высылала по-моему фотку)
А мне нравятся больше логины, чем имя и фамилия. Уже по логину можно судить о человеке, о его чувстве юмора, степени раскованности и пр. )
Аватары тоже много говорят об обладателе, понаблюдайте)
Тоже что ли логин свой любимый поставить, да вот беда, аватарки подходящей нет)))
пошлить и хамить будет не так удобно со своей фотографией и фамилией!!!
у меня свое все. мне в лом придумывать чего-то оригинальное (может просто фантазии нет) и аватарки интересные надо искать. лень)))))
почему то мудрецы задают вопросы ответы на которые они знают, и ответы эти очевидны для всех.. . )
интересно- загляни в мир. там и фотки и фио.
на фиг надо-сглазят ищо!))
у меня все свое)
Venesia Venesia
так у меня все свое)
а зачем всем подряд показывать лицо и рассказывать как тебя зовут и какая у тебя фамилия?
ну это мое мнение. .
кто со мной знаком-тот видел меня и знает фамилию и имя
ну это мое мнение. .
стеснительная я)))
Хотят остаться инкогнито.
Или тупо играют в конспираторов.