Беременность и роды

Почитала тут ответы на один вопрос и возник свой: Что такое идеальный вес???

Алиса
Меня тоже бесит теория 40 кг-это идеально и красиво.... вах
а по -моему должна быть красивая упругая грудь, подтянутая попа такую, что бы можно было потрогать, маленький красивый животик) Но всё ето без избытка цилюлита)
Марина Рыженкова
Лучший ответ
Тот вес, который тебе нравится, в котором себя хорошо чувствуешь и будет идеальным
Анаит Позоян
Лазала к вам на страницу... у вас с весом все окей. Шо возмущаемси? =)

Ну для меня вес идеальный это когда я себя чувствую нормально с ним.... Но я почему то и с тем шо у меня есть (ну на мой взгляд не совсем то шо мне хотелось бы) комплексов не испытываю.
и ещё! я совершенно уверена что вес ну если не идеальный должен быть то в рамках здорового.
вес в котором конкретно вам комфортно - ну вот для меня это 65-67 кг при росте 176(нет там еще особо костей но фигура очень стройная, но это и не 90-60-90). а похудеть все хотят потому что стереотип такой - худая - значит красивая.. . не так много признанных красавиц в теле (не толстых а именно нормальных по весу)
O*
Osiya ***
это когда костей не видно, но жир не висит)) ) да и второго подбородка нет))
Идеальный вес - это тот вес при котором комфортно себя чувствуешь. Не мучишься одышкой поднимаясь на 5й этаж свесив язык на плечо и тебя не сдувает ветром на улице.
При избыточном весе страдает весь организм, главным образом сердце, поскольку ему сложнее обеспечить ресурсами жиреющий организм, сосуды забиваются "жирными" скоплениями и становятся менее проходимыми, опять же нарушается кровоток, органы покрываются жиром и хуже работают и т. д.
Когда человек начинает сильно худеть (не в следствие болезни, а целенаправлено) , и вес становится меньше его условной нормы, то начинаются различные атрофические процессы, в основном страдает желудок (если похудение вследствие бездумной диеты или голодания) , если начинается атрофия желудка (анорексия) , то опять же весь организм начинает страдать, поскольку ему не хватает питательных веществ и он начинает потихоньку увядать, что в конечном итоге приводит у смерти.
ИМХО: кости конечно никому не нужны! Каждый человек для себя должен найти некую золотую середину, именно комфортный вес, потому что идеала нет, ведь все люди разные, и если человек пикнической конституции тела будет ровняться на астеника и добиваться его форм - ничем хорошим это не закончится, потому как такая уж особенность, что пикнику всегда придется быть немного "пышечкой", а астенику немного костлявой.
Nigara Askarova
значит нужны)))))) )
ИБА НИКТО НЕ ХОЧЕТ САЛО РАСТИТЬ : ))
все чет тока худеют, худеют))
Между ожирением и костями есть еще стройные и красивые девушки.... Это и есть идеальный вес
Мне есть для кого худеть. Для себя любимой-мне нравится носить самый маленький размер, как выглядят на мне все эти маленькие платьица и обтягивающие джинсики.. . Во-вторых, для моего мужа. Ему нравится моя фигура и толстые жопы его не возбуждают.
Идеальный тот, при котором ты сама себе нравишься. Кому то с костями идеально, кому то с пышной попой
Zaure Begalieva
Катюха Герасименко точно, еще немного времени, и я пойму, что мне с пышной попой лучше:)))))))))))))))) свыкнусь т.е. с мыслью...:)))))))
это вес который тебя устраивает
Оля Науменко
если вам комфортно и вам нравится ваша фигура- вот тогда у вас идеальный вес.
Идеально - это когда ЧЕСТНО-ЧЕСТНО себе нравишься
это вес с которым чувствуешь себя комфортно!
кто то стремиться к костям, для них это будет идеальный вес, а кто то 120 кг отращивает и его всё устраивает. Это личное дело каждого. Между этими крайностями есть просто нормальные стройные девушки. Главное, что бы человек был счастлив.
А вот мне нравятся косточки)))))
идеальный вес - это такой вес в котором ты себя хорошо чувствуешь
Идеальный вес - когда человек ( женщина) чувствует себя комфортно.
Алина Зуева
у каждого он свой идеальный вес. Самое главное чтобы тело было подтянуто.. Хотя тут кому как нравится.
Мария Ширяева
ИМТ - вес в килограммах дважды делишь на квадрат роста в метрах. "Идеальным" считается примерно 18,5-25. Но опять же это только рамки, числа. Если человек любит себя при своем весе, значит, он нормален для него.
"это вес который тебя устраивает"-полностью согласна