Беременность и роды

Какой идеальный вес для женщины ростом 165см?

Влада Просто
Думаю что желательно не более 55 кг весить
Gul'bakhyt Kulboldina
Лучший ответ
Индивидуально. Я-157-48 кг. Хочу Ваше фото в полный рост. Заценю
Влада Просто Я стесняюсь.)
72 кг.
Мадина :)
"рост" в квадрате умножить на 0.00225..
Для вас - 165 х 165 х 0.00225 = 61,25 кг
Таня Антонова
Влада Просто Я сейчас вешу 60, чувствую себя жиртрестом.
60-65. у меня щас 162\62, идеально.
Влада Просто А я при 60кг себя коровкой ощущаю. Не привыкла к такому весу.
Ну.... во-первых, ничего идеального в природе не бывает.
Во-вторых. есть три типа телосложения - нормастеник, астеник и гиперстеник. И в каждом случае при ОДНОМ И ТОМ ЖЕ росте нормальный вес будет разный.
Ох ты, а я ведь не жирная!
Когда у меня был 55 кг было идеально.
Влада Просто Для меня тоже 55 было идеально.
58-60.
Юлия Дудкина
55-60
Нина Сенина
вот и я тоже считаю для каждого типа телсоложения свой идеальынй вес
у меян тоже рост 165 см телосложение плотно-нормостеничсоке мой идеальный вес это 60-63 кг
стандарт в 55 кг при 165 см годен либо для молодых девушек либо для узкокостных астеников
Влада Просто Я даже не знаю, какая я. Как понять свой тип телосложения?
Слова доктора: здоровый -100 от роста. Фигуристый-110.
Что за слово идеальный?! Идеал у каждого свой.
Соня Федченко
Ыбырайымова Шынар верные слова доктора
но вот почему некоторые доктора от женщин требуют иметь именно фигуристый вес -110
У меня 165/51
Зинаида .......
У меня 173 рост и вес сейчас 55. В прошлом году был 52-53, было идеально. При 165 килограмм 45 хорошо, наверное.
????????? ??????????????
При росте 162, я весила 55 (сейчас я прост беременный мутант в свои 62), но там была мышечная масса, а не жирочек, короче с разным весом можно по разному выглядеть, но по мне дак было идеально
Анна Соколова
Я 160 см 45 кг. Хочу быть худее. Считаю мне надо быть 40 кг. Но нихрена для этого не делаю.
Для 165 см хороший вес 45 кг. Имхо
*D
*** Duiseyeva ***
Влада Просто А по мне так это дистрофан
55-60кг
у меня рост 165.до беременности вес был 52.и считаю больше мне не нужно, было идеально)
47-50
Влада Просто Не, это уже скелетон. Я такой была, когда токсикоз мучил.
Мне 14, рост 169 и вес 65.
От телосложения зависит.