Беременность и роды

Почитала тут про жару...и вопрос возник...А что делать у кого нет кондика...а ребенок маленький..только родился.??

Anna Ushakova
на сайт к цыганам-у них в любую погоду растут без техники
Надя Кравченко
Лучший ответ
мы на даче жили с ребенком - моему было в это жуткое лето 3-5 мес - выжили и без кондишна, за городом выше 31 не поднималось
полагаю. что даже когда есть кондик, то при новорожденном его не включешь.
нет - и слава богу! меньше простуд. Я беременная в эту жару ходила - по дому голая почти. А мылыша просто голышом держать и все. Они легче жару переносят чем взрослые. Только никаких сквозняков
Я расстилала мокрые простыни на полу, становилось прохладнее. И кроватку мокрыми простынями обвешивала, ну и конечно-никаких памперсов, только хлопок
когда началась жара, ребенку было 3 мес. кондиционера нет, окна выходят на солнечную сторону, окно в комнате, кажется на долго не открывали, точно не помню, но на ночь я закрывала. ребенок лежал целыми днями голеньким. как-то лето пережили без особых трудностей.
Катя Кейт
Тогда может помочь увлажнитель воздуха с функцией ионизации.
Я думаю что это не очень важно... И тем болие зачем нужен кондиционер зимой?
Мила Гессель
купить кондиционер....
Мы все лето были на даче днем ребенок спал в коляске под навесом, а ночью просто накрывала пеленкой и одевала легкое боди, перенесла нормально.
Алёна Юнович
кондиционеры существуют несколько десятилетий, в отличие от человечества и климата. ну что делать? -жить без кондиционера
накрыть ребенка прохладной ( смоченной в воде) простынкой
кондик тоже не выход... он может и злую шутку сыграть, скажу вам как спец по этой технике, ,