Беременность и роды
а вот у меня знакомая поняла с самых первых дней что беременна. такое реально вообще ?хм
реально. у меня сестра двоюродная пришла к врачу и сказала что у нее срок 3 дня. в итоге так и выяснилось потом.
Не верю....
Я до задержки это поняла еще! Интуиция плюс пипи бегала часто
конечно, если беременность запланированная.
я знаю, что беременна с первого дня задержки. Сразу токсикоз!
вы знаете, а я тоже говорила, что беременная, не имея никаких фактов на руках.. . а мне говорили - люди пытаются месяцами, годами забеременить, а ты хоп и сразу как делать начали захотела.... А я вот чувствовала и все тут.. . и оказалась права!!!
во второй раз я тож заподозрила через неделю грудь болеть начала как и в первую беременность
да реально, у меня так было. От чего так происходит незнаю, к слову о детях я в тот момент не думала, так что мыслями не настроена была. Просто почуяла неладное, хотя до очередных по графику месячных было еще дней 20..Без всяких пупочных колец! Просто интуиция
Реально. Беременность в домашних условиях можно определить на вторые-третьи сутки. и без всяких тестов. По пупочному кольцу. При беременности оно опускается. Стало быть пульс прощупывается на полтора-два пальца ниже пупка. Но это если у женщины не сорван живот. Определяется так: -Ложитесь на спину, ноги сгибаете, и пальцем надавливаете на пупок. Под пальцем пульс есть, значит все нормально. Нет. то мои поздравления!
Конечно!!!
да
видимо, был повод
Значит хотела, или точно знала дату зачатия и что не бесплодна.
Может, у нее интуиция сильная...
Я за вторым тоже знала, а мне никто не верил и врачи у виска крутили.