Беременность и роды

а вот у меня знакомая поняла с самых первых дней что беременна. такое реально вообще ?хм

реально. у меня сестра двоюродная пришла к врачу и сказала что у нее срок 3 дня. в итоге так и выяснилось потом.
Vika Krivtsova
Лучший ответ
Не верю....
Asia Ospanova
Я до задержки это поняла еще! Интуиция плюс пипи бегала часто
Ирина Гаврилюк
конечно, если беременность запланированная.
Елена Алмаз
я знаю, что беременна с первого дня задержки. Сразу токсикоз!
Алёна .
вы знаете, а я тоже говорила, что беременная, не имея никаких фактов на руках.. . а мне говорили - люди пытаются месяцами, годами забеременить, а ты хоп и сразу как делать начали захотела.... А я вот чувствовала и все тут.. . и оказалась права!!!
Eto Ne V@jno J@n
во второй раз я тож заподозрила через неделю грудь болеть начала как и в первую беременность
да реально, у меня так было. От чего так происходит незнаю, к слову о детях я в тот момент не думала, так что мыслями не настроена была. Просто почуяла неладное, хотя до очередных по графику месячных было еще дней 20..Без всяких пупочных колец! Просто интуиция
Tamila Narimanova
Реально. Беременность в домашних условиях можно определить на вторые-третьи сутки. и без всяких тестов. По пупочному кольцу. При беременности оно опускается. Стало быть пульс прощупывается на полтора-два пальца ниже пупка. Но это если у женщины не сорван живот. Определяется так: -Ложитесь на спину, ноги сгибаете, и пальцем надавливаете на пупок. Под пальцем пульс есть, значит все нормально. Нет. то мои поздравления!
Конечно!!!
да
видимо, был повод
Значит хотела, или точно знала дату зачатия и что не бесплодна.
Может, у нее интуиция сильная...
Я за вторым тоже знала, а мне никто не верил и врачи у виска крутили.