Нельзя убивать партнёра, засовывать в него предметы, которые нельзя вытащить, засовывать млекопитающих, бытовые электроприборы, подключенные к сети (кроме вибраторов и йогуртниц), , лить агрессивные химические растворы, использовать на поражение боевое оружие, радиоактивные материалы.... там много всяких табу, всего не перечислишь.. .
Про бензопилы и карьерные самосвалы чуть не забыл!
Беременность и роды
Какие табу должны быть в интимной жизни пары и должны ли быть вообще?
Табу должны быть.
Извращения - это табу.
А вообще, если для двоих в постели это допустимо и добровольно, то это тоже не табу.
Извращения - это табу.
какие могут быть табу, если два человека любят друг друга? )))
Никаких не должно быть, все приемлемо, ВСЁ )
я е.. у все табу
табу одно: не делать то, что не нравится другому, а так - никаких табу!
Те, которые гласно или не гласно устанавливает пара!!!
Я думаю что никаких табу в интимной жизни любяхи друг друга быть не может .Если эксперимент удался и фантазия доставляет радость Дайте волю фантазии. Это очень личное, то что Нравиться вам не обязательно подходит другим . Делайте все что вам нравиться, только для себя . На Публику Вы не работаете !
для меня третий любого пола табу и все виды, даж не знаю как сказать.... испражнений)
В сексе должно быть комфортно обоим, а что они при этом делают - не важно, если это всех устраивает.
Всё зависит от пары и сексуальных предпочтений партнёров. Для одних может быть неприемлем анальный секс, другие же практикуют только его.
те, что не приятны одному из партнеров... те и табу
в сексе не должно быть насилия
должны
думаю табу только - 3-й лишний
то, что не приемлет один из партнеров.
Если они и есть, то у каждой пары свои.
равноправие должно быть
после секса не убивать и не есть))))))))
Любой запрет рождает сомнение, надо не запрещать а убеждать.
не поворачивайся к мужу задом, а к жене передом