Беременность и роды

А что такое токсикоз?а вам сильно было хреново во время беременности?

токзикоз это когда может тошнить от чего угодно, даже от простой воды... слава богу у меня этого не было.. . в конце было тяжело, живот уже большой, сидеть не удобно, и родить скорее хотелось))
Ирина Лучанинова
Лучший ответ
в первую Б я и не знала тоже что это. а со второй немного мутило по утрам, еда не лезла, но это быстро прошло и особого неприятного осадка не оставило)
Дарья Ананьева
Это когда тошнит постоянно и ...по причине (еда, запахи... ) и без причины-выматывает ужасно. Но не у всех беременных есть токсикоз, у меня небыло, в обе беременности-повезло
Yanochka Baranova
сыну уже скоро 25....а помню эти 7 месяцев токсикоза, как вчера.... терпела только потому, что была первая беременность... а мальчишка вреднючий получился, хоть и умный))))
просто тошнота
Ирина Алхасова
со старшей дочкой токсикоз был до 32 недель потом, как отрезало, а с младшей вплоть до дня родов.
И*
Инна ****
Это что-то ужасное! Я пролежала под системами 5 месяцев. постоянная рвота, тошнота, состояние, как с глубокого похмелья!
Ангел
Токсикоз был только на 1 месяце, а остальное время всё хорошо.
Г*
Галина ****
мне было тяжело под конец беременности только от живота огромного и спина болела, а токсикоза (гестоза) не было....
Тошнило почти всю беременность. Это и есть токсикоз.
Маша Земцова
Знаю только в теории. Сама не сталкивалась за всю беременность ни разу!
У меня его не было ни тошнило ничего!
Первые три месяца выворачивало, потом утихомирился мой животик.
До 12 недели умирала!! ! Постоянние позови на рвоту, не могла ничего кушать, не переносила никакие запахи, постоянно так тошнит, что вау!! !
4 раза беременна и ни разу сильного таксикоза, в лекгой степени проявлялся
У меня недолго был токсикоз, тошнило и рвало недели 3,