Беременность и роды
Сильно ли толстнют во время беременности Через сколько после родов вы сбросили?
Смотря сколько есть, можно 7 кг набрать, а можно 27. Меньше мучного, больше белка и фруктов-овощей
Родила дочку в 22 года . Весом 3800. Поправилась за беременность на 12 кг. Однако сама не набрала ни кг, всё в ребёнка, м после родов всё это ушло.
Пока кормила, был 4 размер, закончила - вернулся мой привычный второй.
Все прежние наряды и платья мне были как раз.
все по разному.
смотря как жрать будешь. На момент родов весила 70,взвешилась в отделении, после родов--уже 60. ВЕрнулась к своему обычному весу
набрала 9 кг, сбросила через 2 месяца после родов 15, без особых усилий
сразу же, как родила..
От генетики зависит. У некоторых минимум прибавляется, другие на 30 кг прибавляют. Я на 8 кг прибавила, сбросила за год излишки.
я не жрала как слон, набрала 12 кг, через 2 мес. после кесарева вернулась к спорту, грудью не стала кормить, так что вернула тело как и было до беременности быстро вообще 47 кг при росте 170 см
Набрала 25 кг за беременность, после родов нисколько не сбросила, пока кормила за полтора месяца сбросила 10 кг, как кормить перестала, начала поставляться опять. Теперь перешла во вторую беременность и за первый триместр сбросила 5 кг, хотя специально ничего не делала
4 кг сразу после родов, остальное - от аппетита.
Наталья Лобанова
Ошибаетесь.
От аппетита зависит. Я набрала 15. Рожу, узнаю сколько сброшу
До беременности 70 кг
Во время беременности 90 кг
как родила 80 кг
Сейчас - 84,5
То скидывается то опять наберется
Во время беременности 90 кг
как родила 80 кг
Сейчас - 84,5
То скидывается то опять наберется
Я вообще вес не набрала. Набирала по мере роста ребенка.
Через 1,5 месяца стала худей чем до
Примерно 300-400гр в неделю должна набирать беременная (это нормы)!
Я иногда укладывалась в них иногда перебирала аж в 2раза))) когда больше набирала врач говорила чтоб уменьшила аппетит)))
В итоге до беременности весила 57кг, а к родам 74кг! После родов 67 + 3800 в конверте привезли)))
Спустя год 53кг! Но если заниматься физ. упражнениями то можно скинуть раньше!
сразу прямо во время родов сбрасывают примерно 3,5-4 кг
Ириша Котикова
Слава, а Вы откуда это знаете? Приходилось рожать? Вообще-то учитывая вес ребенка (в среднем 3 кг), объем амниотической жидкости (примерно 3 л), возросший объем крови и что-то еще (убейте, не помню что, а врать не хочется), потеря веса при родах составляет около 8-10 кг
я как корова набрала 19 кг и почти 10 из них оставила в роддоме, а потом через год сами ушли, так как старалась 2 года кормить грудью чтоб жир быстрее ушел.
Зависит от конституции и от вашего аппетита)) я с первым набрала 15 (до сына была 45, так что вес в 60 оставленный от беременности был мне как раз). Сейчас в 32 недели набрала ток 2 кг, так что думаю в этот раз буду в минусе и останусь при своих 60(перед беременность была 70кг). Так что все индивидуально
Если Вы переживаете о том, что потолстеете, Вам явно рановато рожать
Таня Коноплина
Не переживают по этому поводу только те, кому далеко за 30.
Любая нормальная молодая девушка думает о своей внешности, и как избежать ожирения во время беременности
родила пипец растолстела. хотя после родов весила меньше чем до родов. аппетита 0 а ничего не помогает.