Беременность и роды

Девочки, а у вас были какие нибудь интересные ситуации во время родов?

Lidia Kiselova
ну вот поделюсь.. .
Когда перый раз рожала, была как во сне, плохо соображала.... Несколько часов проходила со схватками, а раскрытия не было, все говорили, что только на сл. день рожу. Ан нееет.. . Почувствовала, что тужиться хочу и не могу сдерживаться, позвала акушерку, та сказала ложиться на кровать (уже в родовой) , чтобы посмотреть открытие. Приспустила труселя мои, говорит "оооо, уже 6 см. точно есть" и стала снимать их с меня. А я так злобно ей "куда? " и снова натягиваю. Она мне "ребёнка в трусы рожать собираешься? ", а я, полностью прийдя в себя после таких слов "ааа, рожать уже? так бы сразу и сказали! " ))))
Mavluda Tursunova
Лучший ответ
Были. Ребенок застрял в родовых путях, меня переместили в хирургию кесарить, сделали анестезию, а врача найти не могут (на блядк@х) . Пока привезли старенькую бывшую заведующую кесарить было уже поздно и она принимала роды прямо в операционном зале с анестезиологами и реанимационными сестрами, которые меня поднимали и опускали, так как в хирургии стол для родов не приспособлен. Спасибо ей ребенка спасли.
Роза Лукина
На столько любопытной ситуации, чтобы дышать попой у меня небыло, но была в плате одна чекнутая. Я два месяца пролежала и насмотрелась там на всяких. эта мадам вьехала в палату с 3!!! чемоданами. Там был даже горшок для будущего ребенка.))) Свет выключать она никаму не позволяла. За то одевала повязку на глаза и храпела так, что крышу срывало. С мужем по телефону она разговаривала с момента, как он выходил из палаты и до следующего посещения. Это был просто просто кошмар. Потом раз она этот телефон не нашла. Ор стоял повсем этажам. Чуть ли не ищейку вызывали. Оказалось, что телефон она положила под свою "чувствительную" опу под простынь. Кнопкой вызова она никогда не пользовалась. Чтобы позвать сестру орала так, что у остальных сердце выскакивало. Тем более, если ей надо ночью просто поправить простыни или вдруг измерить температуру. После родов ей приперли жутко вонючих цветов. Я лилии после этого терпеть не могу. Когда эта мадам ушла, мы праздник устроили.))))
Ваще не слабо. Потом врачи спросили "А тебе клизму делали? " Бывает и так.
Елена Кабанова
не вздыхала жопой!
Первый вопрос, который задала моя жена родив старшую дочку был: " А что, уже всё?".
Роды принимала акушерка, т к когда врач только заходит у меня все схватки прекращаются сколько бы он не ждал. Он меня даже хотел уже в отделение отправить. Но после тогоо как он ушёл я благополучно родила через 20 мин.