Беременность и роды
на тесте 2 полоски... я в шоке! что вы почувствовали в этот момент?
не поверила, муж меня убеждал
да я охренела от счастья!
Жаль, что у меня нет! Вот жизнь началась бы!
не удивилась
С первой радовалась безумно мы пять лет пыхтели, а о второй когда узнала, очень сильно плакала, пото му, что не планировали, незнала как первая деточка отреагирует ей 5,5 лет было, да и условия не ахти. Но сейчас масику три месяца, просто счастье.
растерялась.. . вышла с тестом из ванной и мужу показала.. . Муж пришёл в себя только после окончательного подтверждения беременности гинекологом. Стал сразу всех обзванивать, а я всё равно была в расстерянности...
огромную радость и счастье
радость за тебя)))
Вы в радостном шоке я надеюсь?)) )
Я была просто вне себя от счастья. Я заплакала-закричала. потом позвонила мужу
мы оч долго ждали этого, более 2ух лет
Смотря какой ребенок по счету. С певым и со вторым радость была. А вот с третьей проплакала неделю и не знала что делать. Ну а теперь вот уже 1,5 года. Не нарадуемся на солнышко.
радость, и даже не верилось)))
все сжалась в груди радость слезы
Я их делала 2 вечером и утром и поняла что я попала на пеленки распашонки и. т. д!!!
это нельзя описать)) ) страх как на это отреагирует муж, и радость что я стану мамой!! ! но муж оказался радостнее меня :))
радовались, вместе с мужем )
а мне предстоит только сделать тест... посмотрим...
Счастье))
радовалась и прыгала от счастья.
Мне стало страшно, чай не деачка уже.. . Сейчасс 22 недели, ждём...)))