Беременность и роды

Какие у вас воспоминания остались от родов? У меня самые замечательные. Еще хочу))

Алина Лубкина
Отличные. Откричавшись и отстонавшись, родив сына и перетерпев зашивание, я на каталке еще позвонила мужу (не было мобильников, телефон прямо на живот поставили) и сказала: Я тебе еще рожу!
Слово сдержала меньше, чем через год )))

Удачи вам и малышу!
Елена Градобоева
Лучший ответ
Алина Лубкина Здорово))
Вам тоже всего самого замечательного))
От родов должны дети оставаться. Если только воспоминания это очень плохо.
Ирина Елисеева
Рожать ещё хотите, или ребёнка ещё одного????
Алина Лубкина и то и другое)
ужасные.. . но второго хочу, еще раз это вытерплю
И у меня замечательные, хоть потуги ооочень болючими были. Второго тоже хочу!)))
Наверно сила желания родить зависит от самих родов, как легко они протекали, у меня 1 раз все прошло отлично и не боюсь второго раза
Любимая Теща
Так вперёд, и с песней!
Olga Troeglazova
Хоть и недолго все длилось и без проблем во время самих родов, но воспоминания о схватках самые ужасные. Потом в кошмарных снах снилось долго. А после родов еще и внутреннее кровотечение было, 3 суток в реанимации провалялась "между небом и землей", изрезали весь живот. Второго - только через мой труп! )))
Svetl@nk@ ™
Роды были долгими 23 часаи в итоге кс... но спустя год и десять месяцев я могу сказать точно что я готова к ещё одному ребёнку и к родам ...с радостью прошла всё то что и в первый раз
Bagdagulya Zhanbyrbaeva*
тоже нормальные)))
Ругалась с врачом, бегала вокруг капельницы, вся порвалась.
Так, что пока на геройские поступки не готова.
Рада за Вас, а у меня самые ужасные... но еще хочу))))
Я шла рожать как на праздник! НО не думала, что от боли буду сознание терять! А так самые чудесные впечатления, ведь я родила своего сладкого сынулю!
Даша Билецкая
Воспоминаний море, хватит на всю жизнь! Это адская боль, которая подарила счастье. Счастье быть мамой... )
Но за вторым пока не тороплюсь)))
с 1м эмоций было море.... думала, чтоб я да никогда!!!! а со 2м ребенком-ожидание, увереность, радость много радости....