Отличные. Откричавшись и отстонавшись, родив сына и перетерпев зашивание, я на каталке еще позвонила мужу (не было мобильников, телефон прямо на живот поставили) и сказала: Я тебе еще рожу!
Слово сдержала меньше, чем через год )))
Удачи вам и малышу!
Беременность и роды
Какие у вас воспоминания остались от родов? У меня самые замечательные. Еще хочу))
От родов должны дети оставаться. Если только воспоминания это очень плохо.
Рожать ещё хотите, или ребёнка ещё одного????
Алина Лубкина
и то и другое)
ужасные.. . но второго хочу, еще раз это вытерплю
И у меня замечательные, хоть потуги ооочень болючими были. Второго тоже хочу!)))
Наверно сила желания родить зависит от самих родов, как легко они протекали, у меня 1 раз все прошло отлично и не боюсь второго раза
Так вперёд, и с песней!

Хоть и недолго все длилось и без проблем во время самих родов, но воспоминания о схватках самые ужасные. Потом в кошмарных снах снилось долго. А после родов еще и внутреннее кровотечение было, 3 суток в реанимации провалялась "между небом и землей", изрезали весь живот. Второго - только через мой труп! )))
Роды были долгими 23 часаи в итоге кс... но спустя год и десять месяцев я могу сказать точно что я готова к ещё одному ребёнку и к родам ...с радостью прошла всё то что и в первый раз
тоже нормальные)))
Ругалась с врачом, бегала вокруг капельницы, вся порвалась.
Так, что пока на геройские поступки не готова.
Рада за Вас, а у меня самые ужасные... но еще хочу))))
Я шла рожать как на праздник! НО не думала, что от боли буду сознание терять! А так самые чудесные впечатления, ведь я родила своего сладкого сынулю!
Воспоминаний море, хватит на всю жизнь! Это адская боль, которая подарила счастье. Счастье быть мамой... )
Но за вторым пока не тороплюсь)))
с 1м эмоций было море.... думала, чтоб я да никогда!!!! а со 2м ребенком-ожидание, увереность, радость много радости....