Беременность и роды
Какие романтические воспоминания остались у вас после родов?
Муж меня с ложечки кормил, прямо на родовом столе, а сын, одновременно, посасывал из груди свое первое молозиво. Такой вот семейный ужин =)
Валентина Франц
а муж ничего не ел?)
Когда мы с сыном наканецто увиделись)))
никаких
Хотя роды и романтика на разных полюсах, но у меня остались)) ) Когда ребенка первый раз видишь.. . И благодарен всем!
романтичесике?? ?
как у меня романтика с этим процессом ваще не вяжется (((((((((((((
одна физиология
хоть я считаю, что рожать не больно... но романтики уж точно никакой.... есть просто моменты которые вспоминаешь с теплотой и нежностью.... по отношению к родившемуся ребенку и мужу за помощь после родов
Валентина Франц
а ваш муж присутствовал на родах?
ооооо, я во время своих 16 часов адских схваток так губы себе кусала, что потом после родов стала похожа на эту рыбообразную как её там.... джоли, губы точь в точь, приходилось часами лёд прикладывать чтобы не быть этим ужасом
очнулась после анестезии (делали эпидуралку, но я полность отключилась) , зашел врач спрашивает как я и т. п. Я перебиваю, спрашиваю как малыш и где он? А он мне - мы же показывали тебе его и прикладывали! Я - не помню ничего. Потом видимо велел медсестре показать маленького. Принесли - говорят - вот ваш мальчик 4560 вес, 58 рост, положили его со мной на кровать рядом, потом унесли. Вот это наверное никогда не забуду.
ахххахаххааа, насмешили... .
врач по фамилии Джафаров.... который смотрел раскрытие через каждый час... вот это романтика.... до сих пор плохеет от воспоминаний....
Валентина Франц
гм, это же его работа, разве не так?
Моя дочь)))))
Обалденное чувство облегчения и радость!!!