Беременность и роды

про грудное молоко (вн ++++)

девочки ОЧЕНЬ много молока....малыш всё не съедает, но прям течет...если сцеживать, то оно будет опять приходить в том же кол-ве (как я понимаю) что делать???
сцеживай но по немногу... а то его еще больше будет... со временем нормализуется)
Анна Журкова
Лучший ответ
Сцеди, она же не сразу приходит ..
Irina Soldatenko
сцеживайте только не до последней капли, а просто, чтобы не текло... а вообще это поначалу так, потом лактация восстановиться и молоко будет прибывать только в часы кормления и столько, сколько нужно малышу, а пока лишнее молоко замораживайте, в морозилке холодильника оно храниться три месяца не теряя свойств... оно вам пригодится, если прийдеться отлучиться по делам.. ребеночка всегда можно будет в экстренном случае подкормить из бутылки...
Alina Shipovskaya
со временем прийдет в норму. если будете сцеживать, будет еще больше.
У меня тоже текло, зато лактостаза не будет, когда оно подтекает. Я терпела до 8 мес. когда меньше кормлений стало, количество постепенно само уменьшилось. Запасайся многоразовыми вкладышами в бюстгалтер и терпением. Удачи.
У меня это тоже в голове не укладывается. Спросите у врача. Попробуйте сцеживать, но не всё.Постепенно отрегулируется может быть.
Masulea Russu-Moraru
все равно сцеживать, это у вас еще так месяц гд ето будет а потом все наладиться, у меня тоже так было, и ручьем лилось молоко, я и кормила и сцежевала, потом лактация наладилась, сейчас нам 6 месяцев и только вообще на 1-2 кормления молочка хватает, так что не переживайте что его так много, потом вообще его не будет и будете жалеть. ПРосто носите специальный бюстгалер для корммящих мам и покупайте вкладыи для него-это классная штука
Я сцеживала, молоко по началу было много много, аж текло, грудь ужасно болела и была твердой. Сцеживала, было тяжело но пыталась и муж очень помогал.
Юлия Клинк
надо радоваца хорошо что есть хуже когда нет
Flora F
сцеживать, если это не делать будет мастит. гдето к полугоду молока станет немного меньше (ну у меня так было)
Vita Vorobjova
Везет))) А у меня молока впритык.. ((
кушай сама его, это ж сколько пользы-то!