Беременность и роды
Люди обьясните,почему маленькие лети так не любят одеваться?Почему это сразу крики и слезы?!!Моему 4месяца.
не терпит насилия над личностью, у меня доча тоже орала как резаная, так выросла с таким характером ершистым, что на сраной казе не подъедишь, а сыну всё пофиг было, одевай, раздевай, делай с ним что хочешь, главное что б накормили во время, и договариться с ним сейчас проще чем с дочей.
такой малыш
или вы так это делаете.. .
мой не капризничал
или вы так это делаете.. .
мой не капризничал
Они не все такие. Некоторые смеются. У меня например доча тоже ныла, а сын ржот., ему в кайф.
Моей в апреле 3 года и чтобы одеть ее надо минут 15 побегать по комнатам с футболкой ( штанами, комбинезоном и т. д. ) Может одежда это не естественно, не природно, вот малыши и бунтуют, а мы просто привыкли одеваться и не замечаем в ежедневной суете и рутине какое это нудное и неприятное занятие.
Нам 10,5 мес до сих пор орем временами, а когда шапку одевать так ваще кошмар.
у моего такого нет, наоборот лыбится - скоро 4 мес. А старший тоже орал как резаный
а моя по настроению. иногда улыбается)))
мой тоже орет.... как гулять так каторга..
Да, есть такое, моя тоже не любит.
Мой самым ужасным в одежке считал шапку, головой вертел так, что никогда не получалось одеть ее ровно. Хотя шапку и многие взрослые не любят...
дискомфорт наверное... мой тоже не любил одеваться в этом возрасте.... сейчас уже ттт нормально одеваемся (1 год и 7 мес.)
Свою дочку никогда не пеленал. Не одевал. Только - если на улицу. Соответственно, никогда не возмущалась и не плакала - знала, что идем гулять, и там будет здорово. Дома же - полная свобода от тряпок.
у всех по-разному, моя спокойно реагировала на одевание и раздевание.
))))ну не любят и все, мой тоде орет. вот только когда есть люди он ни писка а улыбается, вот хитрый, редко крехтит. сколько раз были у врачей ни разу ни вякнул, а так же при гостях. а когда сама кричит, почти всегда, даже сказочки, стихи читаю, ни в какую, на сек. останавливается и дальше, тож 4 мес. когда у врача одевала сыночка он начал крехтеть так врач сказала, все дети не любят одеватся)))
ой это ужас) ) как одеваться-так в слезы, особенно не любим шапку надевать, ну наверное почти все дети так, не любят просто одеваться (нам завтра 5 месяцев)
Моей почти год, тоже проблема одеть всегда была. Поэтому и зиму не люблю. Сплошной кошмар с этим одеванием.
моя доча засыпает, когда начинаю одевать.
Похожие вопросы
- Навеяло. Почему на работе так не любят беременных?? Почему им достоется от коллег, что за злость, что у нас за народ???
- опасно ли беременеть сразу после родов,я родила 4месяца назад и мы с мужем хотим ещё ребёнка
- какой самый счастливый момент был для вас после рождения малыша?))) для меня его первый крик...аж слезы выступили
- Почему время летит со скоростью света?
- Навеяло... А как ВЫ относитесь к присутствию мужчины при РОДАХ? Обьясните, почему за или против?)
- Роды выпадают на середину декабря. С маленьким по морозам сильно не погуляешь, стоит ли сразу брать коляску?
- А почему маленькие дети и животные так хорошо чувствуют беременных?))
- Почему маленьким детям нельзя смотреть телевизор? Я имею ввиду маленьких - до полугода...
- у меня ахатины, одна знакомая сказала: посмотрю куда они полетят когда родишь. а почему они лететь должны? цветы же не
- Почему маленькие дети очень много плачут?