Беременность и роды
у меня ахатины, одна знакомая сказала: посмотрю куда они полетят когда родишь. а почему они лететь должны? цветы же не
не летают с рождением детей? неужели все животных выкидывают после рождения? это же не игрушки. они же живые и им больно
А я так перед родами домой котенка притащила) ) сейчас мои мальчишки (детки и кот) растут вместе, дружат, вместе спят, едят, играют. Не слушайте ни кого! Животные в доме должны быть обязательно!
А зачем их выкидывать? Не понятно.
Я никого не выбрасывала....
Блин, походу я одна такая дуреха! А кто такие ахатины?? ? )))
И почему животных после рождения ребенка надо выкидывать? Просто знакомая у Вас недогоняет, что к животным привыкаешь и жалко их потом куда-то отдавать.. . да и детям надо привыкать любить природу!
Алена :
я тож про АХАТИНОВ никогда не слышала...
У меня тоже ахатин был один, это же не кошка, и не собака, сидит себе в аквариуме, никому не мешает.. . Умер, правда, через 2 года. В Первый год штук сорок малявок вылупилось из яиц, я их в зоомагазин отнесла. А сколько у вас??
Наталья Пакетова
4:). скоро год им будет. разных пород. вроде живы здоровы. хочу их на выставку осенью повести
Я ничего и никого не выкидывала: ни цветы. ни кота.
Вот уж глупости. Любите то, что любите и не отказывайтесь от этого. Любовь- это забота, если вы способны дать заботу не только детям - это прекрасно. Кроме детей должно быть что-то ещё. У меня тоже Ахатины есть и ещё огромный список животных. Мужу и ребенку это никак не препятствует. Все счастливы.
Все будет намана:) . С рождением ребенка никуда моя псина не делась. Правда, муж стал чаще ее выгуливать и кормить. Когда ребенок рождается ми р переворачивается, все остальное отодвигается на второй план, но никуда не исчезает. Моя приходила ко мне ночью и смотрела, пока не проснусь. Когда видела, что я глаза открыла - начинала приставать с лаской. Вот так мы с ней пару лет и общались по ночам:) . Потом ребенок подрос, все встало на свои места. А знакомые любят поговорить, особенно о том, чего не понимают. Ну, трудно женщине понять, что Вы улиток любите:) . Кажется, это улитки? Очень эээээ большие и красивые:).