Беременность и роды

а действительно,почему беременным гладят живот и поздравляют ,а папам яички не гладят и не хвалят?

представляю картину моего мужа хвалят друзья и гладят ему яйца!)))) ) пипец катаюсь от смеха))))))))))))
Галина Ялчина
Лучший ответ
Anna Kusminskaja я тоже эту картину представила!)))))))) под сталом))))))))))))))
Так ребенок где? в животе матери, а из яичек отца он уже давно выбрался.
почему же, я глажу.. наглаживаю каждый день ему, аж блестят ужО))
А хочется? ))))
А)
Анжелика )))))
Беременность ведь не всю жизнь, женщинам же все подряд не гладят грудь. в противном случае яички спустя 9 месяцев вынашивания ребенка тоже надо ликвидировать.
им руки пожимают, как передовикам производства
Ирина Батаева
)))))Ой насмешили.
Mariya Aituganova
Вообще не допускаю даже мысли, чтобы мой живот с малыом внутри кто-то лапал!! ! ну кроме мужа и врача разумеется.
А папе пусть жена наглаживает что хочет, ей никто не запрещает.
Муж ржет, и добавляет: "причем, желательно, языком.... "
Елена Опидович
действительно, не справедливо как-то..
Indira Baidasheva
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г....
Вера Госькова
А что, мысль неплохая. Только вот от беременной мамы можно схлопотать по ушам.
Ну, во первых, надо еще не ошибиться . Вдруг не тому яйца погладят!
А я вот своего глажу
Мужчина один час старался, а женщине 9 месяцев стараться приходится, так что яички гладьте сами, милые мужчины.
Катя Цой
Любовь Пьянкова Ну вы оптимистка право слово,час мало кто выдерживает)))))))))))))))))))))))))))
так этож надо и выносить и родить
Людмила Тюина
Нет, ну если бы они увеличивались так же как и живот.... возможно тогда.... возможно кто-нибудь....
ну беременной же не половые органы гладят.. . мужчине тоже можно что-нибудь погладить, но не ниже пояса))