Беременность и роды
а действительно,почему беременным гладят живот и поздравляют ,а папам яички не гладят и не хвалят?
представляю картину моего мужа хвалят друзья и гладят ему яйца!)))) ) пипец катаюсь от смеха))))))))))))
Anna Kusminskaja
я тоже эту картину представила!)))))))) под сталом))))))))))))))
Так ребенок где? в животе матери, а из яичек отца он уже давно выбрался.
почему же, я глажу.. наглаживаю каждый день ему, аж блестят ужО))
А хочется? ))))
Беременность ведь не всю жизнь, женщинам же все подряд не гладят грудь. в противном случае яички спустя 9 месяцев вынашивания ребенка тоже надо ликвидировать.
им руки пожимают, как передовикам производства
)))))Ой насмешили.
Вообще не допускаю даже мысли, чтобы мой живот с малыом внутри кто-то лапал!! ! ну кроме мужа и врача разумеется.
А папе пусть жена наглаживает что хочет, ей никто не запрещает.
Муж ржет, и добавляет: "причем, желательно, языком.... "
действительно, не справедливо как-то..
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г....
А что, мысль неплохая. Только вот от беременной мамы можно схлопотать по ушам.
Ну, во первых, надо еще не ошибиться . Вдруг не тому яйца погладят!
А я вот своего глажу
Мужчина один час старался, а женщине 9 месяцев стараться приходится, так что яички гладьте сами, милые мужчины.
Любовь Пьянкова
Ну вы оптимистка право слово,час мало кто выдерживает)))))))))))))))))))))))))))
так этож надо и выносить и родить
Нет, ну если бы они увеличивались так же как и живот.... возможно тогда.... возможно кто-нибудь....
ну беременной же не половые органы гладят.. . мужчине тоже можно что-нибудь погладить, но не ниже пояса))