Беременность и роды
Первые 12 нед.чувстврвала беременность, а сейчас не ощущаю. Иногда кажется,что рассосалось. С чем связано?
у меня первая беременность замершая была. Когда забеременела во второй раз очень радовалась своему дикому токсикозу, т. к. точно знала, что беременная. в 12 недель все как отрезало. Каждый день страх закрадывался-а вдруг счастье мое закончилось? Но уже в 16 недель мой малыш осчастливил меня первыми тихими толчками. Счастлива я уже 3года, чего и вам желаю. Наслаждайтесь!
Ykc Veda
Я тоже этого боюсь.
Простите, а как вы чувствовали беременность? Шевелений нет, живота нет, только тошнит, и то не всех, после 10 недель обычно грудь уже не болит. .
так что вы чувствовали?
Ykc Veda
Токсикоз прошел
Ко второму триместру, во-первых, привыкаешь, а во-вторых, большинство неприятных ощущений (токсикоз, если был, и т. п. ) постепенно отступают уже.. .
Ничего, начнет толкаться - снова почувствуете беременнность :)
Вы песец? Я слышала у этих милых зверьков при неблагоприятных условиях беременность рассасывается.
так обычно так и есть! организм адаптировался к вашей беременности и токсикоз завершился )
А как Вы ее оЧуЧали?
Я вот чувствовать тока после 20ти недель начала, когда деть зашевелился.
На счет рассосалась.... навряд ли, поверте)))))))))))))))))))
Господи! Наслаждайтесь!!!!
сходи на узи если очень волнуешься. я так и делала, потомучто предыдущая замершая была (( очень боялась повторения. поэтому на узи почаще ходила
а я и до 12 и после вообще ниче не чувствую ( без токсикоза обошлось слава богу...
у меня вообще всю беременность казалось что не беременная пока ребёнок не шевелился
:) куда рассосалось? это вам конфетка что ли? второй триместр самый замечательный! ! в первом тошнит, а в третьем собственная неповоротливость нервирует!
с тем что матка увеличеваеться. Это начало 2-го триместа.
Что значит рассосалось??))) )
Это возможно??))
Ольга Лошенькова
Возможна замершая беременность, но чтобы рассосалось...)))
у меня тоже так было, и то я ощущала только потому что, был токсикоз, потом голова периодически болела, давление понижалось, грудь болела. Сейчас 14 недель, я тоже ничего не ощущаю, зато прилив сил появился. это нормально!! наслаждайтесь этим состоянием-всё-таки еще 6 месяцев впереди!!! удачи вам и ни о чем не волнуйтесь!!
наверное с тем что прошло недомогание? ! я тоже перестала чувствовать после 12 нед... а когда начал шевелиться начала чувствовать так что мало не показалось))))