Беременность и роды

скоро первое узи 12 нед. как избавиться от волнения??

в голову лезут ужасные мусли. я гоню их, конечно, но не очень то получается. не могу никак настроиться на позитив. вдруг покажет что что-то не так
Я тоже очень переживала, но только перед вторым, так как первое было не по расписанию, а неожиданно. А перед вторым мне приснилось что у моего малыша по 8 пальчиков на каждой ноге, четко помню количество. Долго не пмогла успокоиться. Поешьте шоколада, он успокаивает, а еще говорят что если съешь плитку шоколада перед УЗИ, то ребенок примет нужное положение.
Елена Скрябина
Лучший ответ
Екатерина Якунина съем)))спасибо))
Скоро третье УЗИ- волнуюсь точно также как в первое и второе... Тоже в башку лезет всякая фигня...
Римма *
Если б было что то не так-анализы бы все показали. Все будет отлично, не переживайте, малышу этим вредите
я тоже перед первым УЗИ в панике была, ходила с мужем, так гораздо веселее) ) зато к третьему УЗИ мы уже ждали только хорошего - что малыша увидим, узнаем сколько он весит и т. д. в общем, все приходит с опытом) ) а ваши страхи - это совершенно естественно, все будущие мамы переживают. ну конечно если все в рамках разумного
????????????? ???????????
никак.... Волнуются все.. Я на узи в 12 неделек, когда показали ребеночка, расплакалась... Это так классно
Ольга Зыкова
Я тоже боялась))) Жутко))) А когда показали сынка, такой прилив радости)))) Не переживайте))
Не думайте о плохом! Я вот взяла с собой мужа, он рядышком сидел, поглаживал меня и когда сказали, что все хорошо, а он увидел его на мониторе, то даже заплакал! :-) Так всё это приятно!!!! Удачи вам большой большой!!!!
Я тоже на 12 недель в субботу иду. Давай волноваться вместе? Мне тоже такая хрень в голову лезет, еще журнал прочла про скрининг - оказывается такие страшные отклонения скрининг выявляет, что вообще.. . В общем, ты не одна :)
Екатерина Якунина ))ага я тоже читала) тебе хоть скоро идти а мне самое раннее 19-го(((
Екатерина Якунина а у тебя нет никаких ощущений внизу? у меня бывает кратковременные покалывания... вот я и переживаю вдруг чё не так
Я всегда с волнением, нетерпением и огромным желанием ждала очередного УЗИ, когда наконец-то смогу увидеть своё сокровище. Думайте только об этом!!!!
Юля, Вы же будущая мама. Думайте о хорошем и тогда все будет хорошо. Ребеночек чувствует Ваш настрой уже сейчас . Успокойтесь (а то потом он будет плакать постоянно или плохо спать) . Отвлекитесь на что-нибудь приятное. Потом еще УЗИ 2 раза будут делать, нельзя так волноваться. Удачи.
Заставляйте себя думать о хорошем. Тогда все будет супер! Удачи! Скоро увидите свою ляльку)
Не волнуйтесь, всё будет хорошо, тем более Вам вредно сейчас волноваться.... нужно думать о прекрасном, о том замечательном человечке, который у Вас уже развивается внутри!
на первом узи - всё будет в порядке!! ! могут зказать что только много воды.. . а из хорошего мне на первом узи - пол сказали =)
просто не думай об УЗИ, займись приятными делами, отвлекись.
а там само все пройдет. не волнуйся, все будет хорошо!!!!
все будет отлично, вы же скоро увидите своего любимого человечка
Не переживайте, все будет хорошо!!! думайте лучше о том, что вы уже скоро увидите своего ребеночка!!!! не волнуйтесь, он ведь все чувствует!!!
Julia Lagodich
побыстрей пройти