Беременность и роды
А вам муж сильно помогал, когда ребеночек родился? Чем?
Памперсы сам покупал
Мне как странно - вот это " помогал" Всё делали вместе и купали и стирали и гладили, давно это было не было памперсов . И гулял и кормил из бутылочки . чьи руки свободны, тот и занимался ребёнком . Если мужчину " допускать" к ребёнку он может делать всё , только что грудью не кормить
Очень! Мне все помогали. Огромное спасибо!
мне все время помогал и помогает - вообще не справилась бы сама без него
Помогал. ХОРОШО! ) И ночью сидел укачивал, и на руках носил, только что сиськой не кормил)!
Очень помогал. Старал пеленки, играл с малышом, спать укладывал, гулял, кормил, переодевал.
Сильно. Всем. Приходил с работы, готовил еду, стирал пеленки-распашонки и т. п.
Ни чем.... еще и мешал, и еще много чего негативного.... за что и был послан)))))
в первый месяц мой муж помогал купать (помогала в основном мама), потом менять подгузники, с 6 мес. - ночной сторож -в выходные я по гостям
был второй мамой для них) ночью вставал на кормление
пеленал менял подгузники, купал, гулял
короче как с работы приходил я отдыхала )
пеленал менял подгузники, купал, гулял
вообще не помогал.
Сильно не мог, учился в аспирантуре. Вечером стирал, и помогал купать. А сын был спокойный, почти не плакал, так что я успевала все, и в помощи особо не нуждалась.
он мне непосредственно в родах очень помог)) )
и после помогал-готовил, пол мыл, с дочкой сидел пока я до магаза бегала.
ну и гуляли мы вместе))) когда он не работал конечно...
"....сильно помогал" - странное выражение... .
Я, когда родился мой сын, была студенткой, а муж заканчивал учёбу и готовился к гос. экзаменам. Во время подготовки - гулял с ребенком, сидел в парке на пеньке и учил материал. Помогали скорее родители.... хотя они тоже работали, им было по 45 лет.
А когда родилась дочь в 1989 г. , тогда с одной работы пока не уволился, а на вторую уже устроился.... крутились как могли, чтобы прокормиться ( с продуктами в магазине был просто ужас)
Старайтесь рассчитывать на свои силы.. . это закаляет.
Я помогал своей жене во всём и до сих пор помогаю.
Помогал купать, носил на руках при коликах. обрабатывал пупочную рану.
был в отпуске первые 2 месяца помогал очень укладывал спать гулял успокаивал когда плакал и тд
Ночью вставал первый месяц, пока в отпуске был. Потом сидел, когда с работы приходил. Гулял.
Просто бы спросили помогал а тут очень) мне так вообще не помогал из роддома только на руки взял и то так боялся что ппц, все сама делала, хорошо помощи было достаточно, когда малыш совсем маленький оч сложно
Всю жизнь всё делаем вместе. После родов, по дому делал больше, чем я. Не мог только грудью кормить. И гулять с коляской не очень нравилось ему. Зато пока мы гуляем он кушать готовит.
мне помогала мама он только ходил и смотрел боялся малыша ..потом привык
Очень помгал. Делать мог все по дому. Особенно если учесть то, что ребенок до 3 месяцев просто не отпускал от себя, а дома еще двое старших детей.
Да, по мере возвожностей, мужиков нельзя напрягать, нужна тактика и дипломатия, они тогда горы свернут)))
Мне муж не помогал. Был в командировке приезжал по выходным и то иногда, ну а когда был, то помощь конечно была
Ночью встовал, гулял, памперсы менял)))
Очень помогал, пеленки стирал, гладил пеленки, гулял с сыном, даже однажды сынок плакал так муж носил его на руках и что-то напевал, он у меня золото а не муж...