Беременность и роды
Выйдя замуж, быстро ли вы забеременели?
...очень.... и сразу в роддом....
мы сперва забеременели, а потом женились (я о себе говорю)
Через 2 недели....
Я тоже беременная уже расписывалась. До этого жили вместе с мужем будущим 2 года, соответственно, 2 года пытались ребенка сделать.
через 5 лет
Вышла замуж и через 2 недели поняла что беременна. Стало быть беременная и выходила, только никто еще об этом не знал. Но та беременность замерла. Потом я забеременела спустя 10 месяцев.
через 1-2мес. точно не помню.
1 год
Почти через 4 года.
через год первый, через 2 второй
через неделю
Забеременев мы быстро расписались
3 года не получалось .
Через два года. год не хотели, год делали.
в первый раз уже выходила беременной. второй раз забеременела через 3 месяца
почти через год
А я уже беременная выходила.. . эх.. надо блыо родить потом выходить - была бы стройная! Красивая!. . а так - в талии еле платье подобрали...
через 4 месяца.
Всего 50 % в состоянии забеременеть сразу, еще 20 - в течение года.
через 2 года
ха, мы еще думаем только о том, что бы встречаться начать;)
Через месяц
Я беременная замуж выходила (1мес был беременности) но до этого мы встречались около 3.5 лет.
Через 2 года, уже и не думали и не заморачивались и тут... опа! попалась! уже двое пацанов.
Через 5 лет
Свадьба была зимой. не очень было интересно. Подождали до лета и тогда пожалуйста вот она и беременность!
через 3 месяца)))))))))))
3 года думали