юморист..))))) )
п. с. ну да, поняла. что предыдущим))
Беременность и роды
Забеременев, ты быстро вышла замуж? )
за неделю до родов))
Через 2 месяца, после того, как узнали, что я беременна. До этого 2 года вместе жили.
сначала вышла замуж, а через 2 месяца забеременела...
Ага, быстро, всего-то через 7 месяцев))
Я сначала вышла замуж, а потом забеременила.
Долго упрашивать меня не пришлось, на девятом месяце я согласилась посетить ЗАГС-)
Замуж вышла оч быстро, но не забеременела до сих пор!
да быстро... тест увидили и на следующий день заявление в загс подали...
Вышла замуж потом забеременела.
Забеременев я уже была замужем)))))
не, я только в декрет вышла, до закса некогда было дойти с работой.... а щас с пузом как то не хочется....
ну вообще то сначала замуж вышла, потом забеременела
за неделю до родов
Еще не вышла хотя жду уже третьего малыша)) ) папа у всех один, живем вместе и вот уже на днях роспись.. . а так от первй беременности уже 4 года)))
после того как узнали о малыше, сделали первое УЗИ в 12 недель и отправились в ЗАГС! если хотите по быстрее принесите справку о вашей беременности с точным срок и вас распишут на след. же день, если это так необходимо! Удачи!
На пятом месяце. Я решила что тянуть больше нельзя и сделала мужу предложение.