Беременность и роды

Умираю, так хочу арбуза?:-) где ж его взять в такое время года?

и я тоже хочу. Они сейчас дорогие и вряд ли уж очень хорошие... вряд ли сладкие.. . на вид какие-то водные и белые.. .
Я себе купила активию с арбузом... на любителя вкус.. . Хотя... "кефиром" арбуз не заменишь.. .
А завтра я буду хотеть что-то другое.. .

Может взять орбит - арбузная свежесть или как его? короче сурогат какой-нибудь.. . :))))
Ирэн Раздобурдина
Лучший ответ
Татьяна Веремко Или мороженое арбузное:-)
а мне кажется не проблема ща арбуз найти
а у меня еще есть с дачи.
Премиум Спб
в супермарките ж должен быть)
Nabat Chakanova ты знаешь какие они тошные сейчас ? вообще без вкуса((((
как ты там ? привет !
у меня в городе на зеленом базаре продаются. Но дорого. Может у вас тоже продаются где нибудь.
мля я теперь тоже)))
Gulnura Aitbekovna
В Супермаркете.
Ирина Якшина
Я видела на днях на рынке - 100р. за кг))
Елена 1
В магазине.
Ирина Рой
в супермаркете всё есть, но он никакой, съешь лучше банан или ананас, или сезонный фрукт
купите сок.
M*
Mina *
Говорят в "Греции есть Всё!" ...
В таиланде как грязи... лети!
спросите президентов. . королей принцесс -где они берут все что им нужно в любое время года
Лера Павлова
Я тоже хочу. Он продается в некоторых супермаркетах, но совершенно не такой как летом и поужасающей цене. Пробовали
На рынках есть.
Nikitina Olga
не ну в некоторых супермаркетах можно найти, но они скорей всего будут на вкус "как трава")))))
M_
Malicious __
Татьяна Веремко Во-во, я тою так думаю
в супермаркете линия например
Jamilya Kulish
в супермаркете есть все! только цены космические и вкус как трава!
Mülayim Glamour
купить не проблема в некоторых магазинах есть. . правда стоит он 1500р за 10кг.. . если не дороже
Елена Пригова
Солить нужно было, у меня к стати есть варенье из арбуза)))
Таня Лысенко
У нас в супермаркетах всё есть, тысяча руб за средний арбуз
Видно в лесу живёте? щя можно купить вСё!
а закрученный не прокатит?
Оля Шатохина
хех)) ) а мне вот летом хурмы хотелось до одури)) ) эххх))))) )
удачи вам)
иногда бывают в магазинах дорогих посмотрите получше!! ! хотя могут и на покровской базе заваляться)
В магазине Азбука вкуса должен быть.