Беременность и роды

Как только подумаю, что надо меньше есть, умираю, есть хочу. Как обмануть аппетит?

Врач в роддоме сказала, что надо придерживаться строгой диеты и устраивать разгрузочные дни. (видимо чтобы было легче рожать, чуть сбросить перед родами)В женской консультации врач говорила, что все нормально с весом, а в роддоме какие-то свои нормы, похоже.Как подумаю, что надо есть меньше, так живот и сводит. Как обмануть аппетит?
Молоко, фрукты, кефир, салаты из свежих овощей, овощи вареные или на пару и нежирное мясо. Правда голод то вы обманите, а вот малыша нет, если он от ваших диет недополучит витаминков, то врядли потом скажет спасибо. А ему надо все витамины, а не только С. А витамины группы В, витамины А и Е это только в злаковых, хлебе, масле, орехах содержатся, то есть в самых таких продуктов, которые к ожирению приводят))
Фариза Парахатова
Лучший ответ
Говорят семечки помогают.
Ольга Ф.
ешь всё каждые 4 часа!! ! и всё будет в порядке!!!
Никого не слушайте. Ваш организм сам подскажет, сколько Вам нужно кушать.
Kishkentaevaa
У меня та же история, за прошлую беременность таким образом набрала 25(!)кг... -и это при всём при том что к полноте никогда не была склонна.
но теперь нашла выход, каждый раз как хочется кушать, пью молоко, особенно в вечернее время суток, т. к молоко продукт ночной и долго пререваривающийся. Днём можно кефир, йогурт и другие кисло-молочные продукты. А так же фрукты- их много не бывает. Они особенно полезны в первой половине дня.
Только прошу Вас, не ешьте хлебо-булочные изделия, особенно вечером, если уж перекус, то что -то оч полезное, овощи, фрукты, молочные продукты.
Будьте здоровы.
Людмила Гунько
не думать о еде наверно
Ирина Жигалина
Отруби в аптеке ( как кукурузные палочки) . Рыба творог. не голодай. малышу вредно и тебе
Солнышко .
Никак! Сам себя не обманешь, а если хочется есть, значит ребенку требуется. У меня была такая же ситуация, только потом вес тяжело сгонять. Когда вторым забеременела, думала что вообще есть не буду - чтоб лишний вес не набирать, но ситуация повторилась.
Lidiya Mitypova
Мне говорили но я слушала и кушала все что хотела. Малыш родился 4100 и за беременность на 10 кг понравилась, родила легко
Жанар *****
выпить горячий воды стакан обмануть желудок и лечь спать
вода с лимончиком мне помогает
Милая Анастасия! Мне моя врач точно так же сказала. Кушай говарит очень мало, держи диеты, сиди на разгрузочных днях. Но, природа она и в Африке природа. Что бы у тебя был здоровенький, хорошенький малыш - ты должна, получать как можно больше для него и что не мало важно для себя витаминов. Я свою врачиху не слушаю, а слушаю только свой организм, если сужденно набрать вес - значит так должно быть. И, какие бы там стандарты не были в роддомах, пусть они остаются со своими стандартами в своих принципах. Беременная женщина должна употреблять 1500-2000 ккал. в день. А разгрузочный день для Вас это не кушать перед сном, и стараться не кушать ночью. У меня получается! Удачки Вам!
Александра Павлова Спасибо! А мне сказали разгрузочный день это одна пачка обезжиренного творога и пол литра кефира на весь день. Или килограмм яблок на день тоже. А я все это съедаю за пол дня и потом мучаюсь...
а я ела мало, а поправилась на 23 кг, просто были внутреннее отеки, их никто не видел: -)родила сама, девочку 3250 52 см... ешьте спокойно, все будет хорошо, а те кто ооочень много весят, что не рожают?
Ешь себе на здоровье, если ребёночек должен родиться крупным, то ты едой необманишь. Ну как это не кушать - подумай о маленьком он жеж голодный, а потом у тебя сил небудет родить.. . Они придумывают разное, чтобы им меньше было хлопот. Я когда ходила беременной ела всё подряд, перед родами сказали мол крупный и ножницы приготовили и всякое разное, а он родился как нивчём-небывало 3 кг и без розрывов и нормально, дай бог так и тебе спокойненько себе родить. Удачи и кушай наздоровье себе и малышу.
не морите ребёнка голодом, кушайте .
Еште сухофрукты, яблоки, бананы, грецкие орехи.
Фариза Парахатова диета для дистрофиков) сухофрукты и орехи - это считайте калории в чистом виде, бананы - та же картошка, разве что яблоки можно