Беременность и роды

Что делать, как быть????От меня забеременела девушка с которой я очень мало знаком и не хочу продолжать обшение

Искать работу для выплаты алиментов.))))
Наталья
Лучший ответ
Раньше думать надо было. А теперь готовься алименты платить. Кстати, до исполнения3лет ребенку платятся алименты не только ребенку, но и матери ребенка.
а может, она с тобой тоже не хочет ничего продолжать - может, она просто хотела ребенка? ты спросил?
Talshyn Turlybaeva
Ну если она совершенННолетняя - просто сходите вместе к врачу, если беременность реальна - обозначьте свои отношения. Ничего страшного нет! Тебя можно поздравить - ты будешь отцом) .

А вот если она молоденькая совсем - ты попал
Наталья Св
Дай ей денег на аборт. Ну а если она решила рожать - то копи деньги на пеленки.
раньше думать надо было. а теперь содержи и воспитывай. если не веришь, что твой сделай после родов тест на днк.
головой а не головкой надо было думать! Если отказывается идти к врачу значит чё т не чисто. У меня также брат попал ((( она ему тоже сказала что беременна а потом показания меняла то на 3 месяце, то на 5, но короче развести хотела! Скажи ей чётко! Что ты хочешь доказательств её беременности! ты имеешь на это право! и вместе к врачу сходите! Удачи! И будь впредь аккуратнее, а то ведь маленькие создания ни в чём не виновты и убивать их за то что два человека в момент его создания думали не головами, обидно! и Жалко кроху!
Elena Minkarskya
Этот процесс называется "залёт"... Бяги пока не поздно!
Милана $?$
так ей и скажи, а если решит родить, то деваться некуда-платить алименты будешь. И в следующий раз не забудешь перед этим делом "одеться"
Lena Vatutina
вот, вроде цивилизация настолько ушла вперед, а предохраняться так и не научились. думать надо головой, а не пиписькой!!!! поживи с ней гражданским браком, может полюбишь, а если нет, то хоть алименты ей выплачивай, а малыш не виноват в этом!!!! да, к врачу все таки ее уговори сходить, а то вдруг разводит...
может она не беременна, а проверяет тебя на прочность.
а может и беременна, только получается, что ты подлец.
с какой стати ты ей должен верить. Денег предложи на аборт. скажи что не уверен что ребенок твой
Tomochka Imatova
не хочешь не продолжай. Но ребенка бросать нельзя. Поговорите, просто поставьте все точки над и сразу определив как быть с ребенков и уровень ваших взаимоотношений, чтобы она понимала что с ней вы быть не хотите
Полина Димова
мда... беда. настаиваете на том чтоб пойти вместе в больницу. узнаете срок, и прикините с ней ли вы были в это время!
Вам нужно сходить с девушкой к врачу, чтобы он подтвердил беременность! А как иначе? Можете сходить на УЗИ, если есть недель 5!
за все в этой жизни надо платить, убежишь- обернется, да так, что ты будешь вспоминать ошибки молодости и корить себя за это
***ирина ***
а тест она делала? ты видел 2 полоски? вообще. конечно странно, что к врачу идти не хочет. сильно на развод все смахивает. если ей скрывать нечего-сходит и тогда придется если не жениться, то хотя бы обеспечивать свое чадо. надо же нести ответственность за свои поступки
Вера Бухтенкова Пусть при тебе же опустит тест в мочу!!!!и посмотри!!