Беременность и роды
помогите похудеть после родов!
Где-то черезе полгода, если не кормите грудью, все придет в норму. Я набрала 13 кг, но заметно поправилась. Переживала жутко. Потом все как-то в норму вошло, и режим, и питание. Малыш родился в октябре, весной стали больше гулять, летом так вообще.... Да и по дому работы хватает, за ребенком постоянно поднимала игрушки, зарядку делала, мучное исключила. Завтракала кофе с кусочком хлеба или сыра. В общем, как-то незаметно похудела, бока ушли, попа тоже. Сейчас малышу год и три. Мой вес такой же как до беременности. Не волнуйтесь и побольше двигайтесь!
Все обабилась, это навсегда
Не жрать! И снова вопрос не в тему.
купите траткор и вспахайте 5000 га
на лысой ОКЕ в гололёд
упражнения какие нить
девушка, погуляйте с коляской по сугробам, походите по магазинам с ней же. больше двигайтесь и поменьше мучного и сладкого.
НУжно не есть после 6, заниматься спортом)) ) Но самое точное, не есть после 6))
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hgf.us Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.us переходи заказывай и худей!