Беременность и роды

Зачем девушке образование? Если она в 25 уже старородящая? вот учишься всю жизнь а к тому моменту и парней не будет!

Наталя Кузіна
Рассмешили Вы меня сильно. Лично я себя старородящей не считаю, первого родила в 24 года, а второго через три с хвостиком .Успела получить два средне специальных образования и одно высшее (имея уже одного малыша) . Парней куча, выбирай. Успела второй раз замуж выйти :)
Irina Ilina
Лучший ответ
Никуда ваши парни не денуться... Учитесь себе спокойно....
сейчас возрастные критерии сдвинули, старорадящая это после 35. Я рожала 6 лет назад и мне было 25, нас на этаже было человек 10 первородок в таком возрасте ни кто нас старорадящими называл. Главврач наоборот хвалила, что молодцы.
не знаю как вы а я в 21 уже закончила два института (школу закончила в 16), родила одного и жду второго (мне 22) - так что не у всех так
Это только термин у врачей. И в 42 можно первого родить, как знакомая- адвокат.
Nelly Kirakosyan
Я в 30 рожала.. . никто меня так не называл и в карточке подобную фигню не писали)))) ) Та к что не переживайте))) ) Если судьба то что в 20, что в 30....встретить достойного мужчину можно!
Аня Корнева
в деградирующей россии может и не будет для нее парней.
Ирина Малышева
а куда парни в 25 денутся? их не будет если только она сама так захочет)) ) а мед термины мне вообще нас--ть (родила в 27)
ну смотря кто как учиться. я в 23 уститут закончила и в 25 уже двое деток. и замужем.
Lilya ...
За чем столько учиться умней не будешь всех! Вот-вот уже с 25лет мужикоа меньше и меньше!!!! А потом кидаются на алкашей и наркоманов
У меня тоже в 19лет родтла и вышла замуж, закончила колледж и теперь заканчиваю институт. Сейчас 22года ч/з этак 5-6лет второго надо будет.
* Рабига *
кто Вам глупость такую сказал что в 25 старородящая?? ? И почему это в 25 парней не будет?
Что за глупости такие.
а куда денутся парни к тому времени?
Алена Манылова
меня никто так не называл. я рожала в 25 лет.
наоборот. это самый оптимальный возраст для рожениц в больших городах.
и пусть тот кто так говорит про женщин в 25 лет - "залепит свое дуло"
Алечка *
фигня всё. я в 21 год уже высшее образование, получила, и в том же году замуж вышла и ребенка родила. А на счет старородящей это давний прикол врачей, при "комунизьме" выдумали, там у некоторых и 9 классов не было (((
Ну и не учись тогда
Что за бред? !
1.У меня сейчас второе высшее, вторая беременность и мне -27 в этом году.
2.Меньше штампов и стереотипов и жить станет интереснее)) )
3.Парни есть! Никуда они не денутся!
4.Для жизни желателен не "парень" а МУЖЧИНА.
Хотя это уже -стереотип)))
Сонечка ...
Если девушка тупая самка, смысл жизни которой только родить, то конечно, зачем же ей учиться. Можно всю жизнь варить супы и быть содержанкой мужа.
Зависит от приоритетов в жизни.
И вообще то, что девушка станет матерью - это не само собой разумеющееся. Может она вообще никогда не захочет.
Гуля Куяшова
странно до 25 ...долгая учёба какая-то. мне 20, успела закончить школу, колледж, перевестись в университет, сейчас считай закончила пятый курс, правда из-за не очень хорошего самочувствия во время беременности я слетела с красного диплома... второе образование есть, но ещё только пока второй курс (заочное). В 19 я вышла замуж. А в 21 у меня уже будет ребёнок, как раз роды почти через 2 месяца после дня рождения.. .
Я не гналась за жизнью и не заморачивалась. Просто жила как хотела. А термины врачей вряд ли меня когда-то будут интересовать... Захочу в 30 опять рожать - рожу, не захотим, не будем.. . И за карьеру я не переживаю, справлюсь! наоборот, мне кажется, легче будет.. . и я полностью счастливый человек!
можно учиться, даже на дневном, и замуж выйти, и родить. потом даже легче на работу устраиваться))
в больших городах девушки рожают около 30 лет.
старородящая - это за 30, а вам - то еще 25, куда вы торопитесь?
В 25 не старородящие! в 27-группа риска, а после 33 старородящие.... А учиться надо! пригодиться, и хоть у малыша мама будет взрослая, зато не уборщица)))
Что за чушь в 25 старородящая это бред 21 века