Беременность и роды
а есть тут мамки -москвички? говорят лето такое же будет. куда вы свалите со своими грудничками? вот сижу и думаю))))))
блин если лето такое же то это жопа полная будет незнаю куда и ехать
А я слышала, что такое лето может быть раз во много-много лет.
у нас дача есть) ) только вот мне в июне рожать второго) вот думаю можно ли туда с новорожденным
в прошлом году весной говорили, что лето будет холодное и дождливое.. .
Не верьте прогнозам)) )
Чолпон Абдыкасыева
так готовь сани летом) надо же сына в паспорт вписать) и страну выбрать с отелем)
незнаю.. а куда, без удобств то как? (если на дачу)
Мы никуда не сваливали. Жару мы хорошо переносим, а дома два кондишена справляются. На даче хуже. Мы туда приехали, там вообще все дымом заволокло, и уехали обратно, я ребенку даже из дома не разрешила выйти.
та до лета ещё)) тут б зиму откуковать с грудничком)
А ты тоже москвичка?))))))))))) )
Я в деревню, а потом может в Питер))))))))))
а страдают не только мамки-москвички!
а я слышала что такое лето раз в сто лет )) ну короче очень редко) если что думаю свалить канешна в Карелию) мы эти уезжали в Питер
хотя у нас на даче поначалу и не было дыма не то что в Москве
ну да, а куда правда бежать то, такое лето же не только в Москве было) и не дай бог будет
а куда вы свалите, везде- жопа
мы тоже от жары вешались. . только что гари у нас не было.. . приезжайте к нам если че. . Уфа
Чолпон Абдыкасыева
мож и приеду. я в этот дикий смог дохаживала 7-9 месяцев. думала не выношу... гипоксии боялась. я второй раз просто не переживу.
поживем-увидим....
На моря....
Ха, в питер свлить собрались да у нас тут такая ж....
на кубани не лучше было такая жарень ...
выжили же как то
В Крым, однозначно. У нас там родственники.