Беременность и роды
А ВЫ спите со своими грудничками)))
Мы ночами плохо спим, в кроватку не хотим, приходится с собой ложить....страшнова то...но хоть так спим...а Вы спите со своими детишками...или они у Вас спят в кроватке?
Нееее с нами к счастью не спит, так же впрочем как и не ходит с нами в тубзик )
Я не приемлю сна детей в родительской постели и точка, остальные пусть как хотят, но я предпочитаю спать с мужем, а ребенок в своей кроватке сопит, все счастливы )
Что значит не хотим.... баловство какое то, только ребенок крякнет-хныкнет, сразу к себе в кровать, чтобы лишний раз не подпрыгивать и не бежать к нему, самой удобно... .
Неужто он прям сказал "мама, я плохо сплю, потому хочу только в твою кроватку, в своей не усну ни за что"?
Мамашкам там удобней свою лень оправдывать, вот и все.
Екатерина Коробова
а что плохого,если мама выспится?только добрее будет и больше успеет за день.Не вижу необходимости делать из материнства тяжкий труд
Нет... с рождения дочка спала в кроватке и спит там до сих пор....
никогда! нас ещё в клинике предупредили: отдельная кровать с рождения. Да и я как-то комфорт люблю, да и секса хочется)))))
с грудничками никогда не спала.. .
а с большими, сыну 4 года дочке 9, сплю вместе, мне в кайф спать с моими цыплятами.... маленького страшно задавить было всегда
нет не спала. потом он так и будет плакать. спал в кроватке с первого дня
Ни дня со мной не спали. Я с мужем сплю.
Бывают ночи, когда он не спит в своей кроватке, спит с нами, может на погоду реагирует, или колики мучают, а так стараюсь к своей кроватке приучать, чтоб там чаще спал
та неее. я ж мать то хреновая))) ) так что спит она в своей кровати с рождения.
под утром со мной спала, а я мучалась, так как места мало. . выгоняла мужа на диван в другую комнату)
и когда что то ее беспокоило то со мной спала. Но не долго так было. Сейчас исключительно в своей кроватке
спала с обоими, неудобно, а что делать, зато высыпалась
а моя с рождения в кроватке спала, ни разу ее с собой не брала, смотрите приучите потом покоя не будете знать
У меня в кроватке спит, а вот днём иногда и со мной)))
Дочка спала плохо в кроватке из-за этого я сутками не спала. Переложила в свою кровать, спать стала лучше. Но вот отучить от кровати теперь сложно.
да хрен там! со мной спит) ) ещё в роддоме веревки вить стал по этому поводу)
сутки промучилась с ним, заснет хорошо, ток в специальную кроватку положишь сразу просыпался и орал!... взяла в итоге к себе, так и спим вместе.
он ещё беспокойно спит....
Аселя Аланова
а у насв рд ругались,что на сво кровать кладем, гворили что так нелзя, если какой то тамврач зайет типа медсестры люлей получат))))
Марина Потапова
не,у нас все с палаты с собой брали.ток я по началу спать боялась) просто лежала.потом все таки вырубилась)
Вообще в кроватке сын спит, но сейчас стала погода меняться и последнюю неделю он спит крепко с 22:00 до 2:00, потом кушает и начинает часто просыпаться, поэтому я его где-то с полночи забираю к себе спать, чтобы папку не будил ему ведь на работу рано) Но вообще приучать не хочу, т. к. отучать потом тяжело да и я даже не дремаю фактически когда он рядом.
с рождения со мной спал всю ночь. Теперь укладываю в кроватку и среди ночи беру к себе кормить и так спим до утра, малому почти 5 месяцев
Я с сыном спала. Тут важно когда кладешь ребенка к себе в кровать предусмотреть его безопасность. Отделить для малыша хотя пол метра ширины. Положить туда его пеленки. Ни в коем не накрывать ребенка своим одеялом!! ! У ребенка должно быть свое
Ребенку уже год, спим вместе, до сих пор жив. И со старшей спали. Ничего страшного.
полночи в кроватке спит, потом беру к себе кормить и досыпаем вместе
спим по утрам, рано проснулись покушал и к мама од бочек)) ) Юль, знаешь мне тоже поначалу страшно было, но я сплю когда с ним даже не ворочуюсь))))
В кроватке. И сын, и дочка. Ну неудобно это - спать с грудными детьми! (для меня лично)
У меня в кроватке. Даже если бы захотела с собой рядышком положить, то не смогла бы, муж во сне копытами любит разбрасываться... Меня пару раз чуть не пришиб.
сын спал отдельно (((((19 лет назад)))))))))))) 0
а дочь в месяц положила к себе, потому что она на груди висела каждые 20 минут)
не жалею, хоть и отучать очень тяжело)) )
сейчас ей год и 9, засыпает все равно со мной, потом переносим в кровать)) )
я вторую брала ночью к себе, когда она просыпалась: сиську в рот и сплю, отлично!
С первого дня в кроватке, ни разу на нашей кровати даже просто не лежал
когда заснет можно переложить в кроватку, если сможете не заснуть)
Не правильно приучать детей спать с родителями, дети должны спать отдельно, в своей кроватке.
да))) ) Доця до 2 лет с намми, а потом сын родился и ему 2года и месяц, а еще снами) НАм классно!
Я с месяца со своей вместе спала, ничего не боялась, в отдельную прешла в 1,3 года. Все это время я высыпалась, и высыпаюсь.
Спал до 7 месяцев со мной, сейчас в своей кроватке. Я балдею)) ) Но всё же я ЗА то, чтобы первое время (хотя бы 3 месяца) малыш спал с мамой, ему так спокойнее.
у меня все трое в кроватках спали, так хотелось с собой ложить, но знаю, что потом очень сложно отучить. хотя в роддоме младшая со мной спала, на подушке, а я в ногах калачиком!
У меня дочка до 1,4 спала со мной и ничего. Потом легла на купленный ей диван, так как в кроватке спать вообще не могла.