Беременность и роды
Вопрос к тем у кого деткам больше года.
А сколько Ваш деть за ночь в туалет просится....Моему 1 год 5 мес, может 2 -3 раза на горшок встать....+еще утром после сна... как положено....А у Вас как????
волю дать так мои всю ночь по горшкам и по унитазу лазить будут))))
доче 1г8м.... ночью еще сосет грудь, поэтому спим в памперсе.... писает раза 2-3....
Александра Гаряева
Мой тоже ночью на груди)))) ТОЖЕ В ПАМПЕРЕ СПИТ, НО просыпается, когда пи-пи хочет, хоть и аварии бывают)))
моей дочке 1год и 10 мес. просится на горшок ночью как и твой раза 2, и утром обязательно
мое не просится мой в памперс) год и 2меясца
Александра Гаряева
Мы тоже в памперах... бывают аварии, нопросится стал, с года и 4 мес))) у тя все в переди))))))))))
и у нас также.
ну раз больше года, то мой 7-летний ночью не ходит)))
для нас это из области фантастики.. .
спим в подгузнике. днём и то на горшок не просится.
дочке год и семь)))
2, 2 года, спим в памперсах, потому как не просыпается вообще на пописать..
Мой тоже не просыпается. Ссим в памперс.
Мы в этом возрасте тоже 2-3 в туалет бегали, очень много молока пили перед сном, 2 стакана влегкую. Сейчас 2 года, бутылку выкинули, молоко пить перестал, вообще не просыпается.
Нашему мальчику 1,4. Может один раз за ночь встать на горшок, а может и не попроситься и спать всю ночь. Утром обязательно. Спим без памперса.
дочке три года. раза два это точно.
Старшей доче 3 годика, ночью почти никогда не встает писить, Обычно утром по-многу получается. Меньше была - годика в 2 - вставала пописать 1-2 раза за ночь. А сыночек 1 год 2 мес - ночью в памперс, днем приучаемся ходить на горшок. Пока с переменным успехом.
Мой никогда ночью не встаёт. А утром когда проснётся сразу бежит.
Моей доче 2,на горшок сама просится ночью, а днём без разговоров сама садится, вообщем самостоятельная!
моему уже 3г . Раньше тоже по 2 по 3 раза вставал теперь сикает только утром такчто это нормально