Беременность и роды

проблемы с животиком!!

блин не знаю что у малыша со стулом! он как только начинает есть обязательно фыркнет, чуть-чуть и с зеленненьким, думала может я чего не то ем, но уже вообще на строжайшей диете сижу, только вареное и пареное! сам не кричит не плачет, вроде не безпокоит, но это же не нормально, стул то должен быть желтеньким и густоватым, а у нас жидковатый и слизи немножко есть. нам 2 недельки. может мне чего съесть надо?
девушка- выбросьте все страхи из головы- проблем нет никаких. у ребенка только только формируется пищеварит. система, никаких дисбактериозов. . стулу новорожденного может быть любого цвета- при условии ГВ-и кол-во раз может быть равно кол-ву кормлений и даже больше! ! моему ребенку сейчас почти 3 мес, до 1,5мес у нас было от 7-12 р/сутки!!!! цвет от желтого до зеленого- кстати- вы знаете- что зеленыйцвет не говорит о том что у ребенка отравление или что либо подобное-просто желчь не успевает перерабатываться! Зато сейчас стул примерно 1 раз в день а то и раз в 2 дня!
Можете принимать сами иребенку Линекс- хуже не будет!
Позитифф =)
Лучший ответ
К врачу, советы тут наверное не к месту.
** Guka Гуфа
Кишечник и пищеварение только формируется у малыша. Ферментов для переваривания молока мало, к 7-8 месяцам только все сформируется. Я давала сыну в 1 месяц капли, 10 дней Бифиформ Беби (для нормализации пищеварения, бифидобактерии). Капала капельку в ротик перед кормлением грудью.
Aktolkin Gafurkyzy
мы тоже бифидобактэрии давали...
если его не беспокоит то не не пичкайте его ни чем успеется я своего не пичкала все прошло он же не кукла и каки всегда разные кишечник заселяется и т д главное пока его это не беспокоит
у педиатора спросите. мы похожие были. а потребывала напровление в инф. больницу, там забегали у нас с малышкой кровь и мазки взяли. назавтра врач домой прибежала, посмотреть. выписали бифидобактериум, линекс, что-то ещё..креон. сразу лечение нашлось. а то всё плечами пожимали.
желаем вам крепкого здоровья!!
Обратитесь лучше к врачу и заострите его внимание на этом! А то мало ли что пугать не буду но лутче подстрахуйтесь!
попробуйте сходить к хирургу, или хотя бы к педиатру... может грыжа. А пупик торчит? а можетт просто газы. это норма у малышей. тогда Эспумезан можно дать.
к педиатру, желательно к опытному
я думаю здесь врач необходим.