Беременность и роды
А вам очень важен пол ожидаемого ребеночка? Почему?
Без разницы, лишь бы все хорошо прошло и ребеночек здоровым родился. Первая дочка умерла 3-хмесячной, сейчас есть сыночек. Конечно в таком случае хочется девочку. Но я буду рада и мальчишке еще одному. Чувствую своим материнским сердцем, что там мальчик. И на УЗИ он ноги поджимает, не показывает, сюрприз мне готовит
Ради интереса ...а так было все равно... все равно он мой и я его люблю)))
нет, не важен, важно здоровье
да. важен.
Нет не важен, это подарок свыше и ничего не изменить. Лишь бы все хорошо было!
не то чтобы важен, просто очень девочку хотелось)))
У меня первый ребенок-сынуля, естественно хотелось лапочку-дочку, но жду опять мальчишку
Хочется пацана, но если родится девочка, я буду любить ее не меньше! Мне кажется с пацаном будет проще управится.
мне хотелось мальчика! очень. а мужу девочку. Узнала, что девочка будет-2 месяца плакала. Тогда мне было принципиально. Естественно, сейчас дочку люблю сильнее всего на свете!! ! но все же очень надеюсь второго мальчика!
В принципе конечно не важен, но любопытно ведь! У меня старший мальчишка, очень хотелось девочку, пришли с мужем на платное УЗИ, врач посмотрел - говорит парень, а мой спрашивает где, узист на него как на дурака посмотрел, тыкнул в экран, говорит - вот писюн! А через два с половиной месяца у меня родился "сын" - Варвара зовут)))
Лариса Науменко
мой муж должен был стать Юлькой))) а вышла Юлька с писулькой))))
У меня будет первый ребенок, так что мне не особо важен пол.. Папа хочет мальчика, но я чувствую девочку=)
Первенца очень сына хотела. Так и вышло. А теперь очень доченьку хочется )))
Лишь бы ребёнок здоровым родился и роды благополучно прошли, а кто родится- спасибо Господи, кого мне подарить!
Ради любопытства
Мне не важно, главное здоровый ребенок что бы был, а муж дочь хочет и только дочь, вот на днях должна у нас появиться доченька)))
нет мне было все ровно. главное что бы ребенок здоровым родился))))))))))))
ну как-то сильно не думали об этом, просто сразу хотели мальчика, он и родился!
нет, не важен.. . лижбы чудо это появилось! )
Не важен. Но у врача спросила из-за любопытства. В нашей семье ни у кого нет мальчиков. Думала и у меня девченка. Ан нет! Мальчик!
нет не важен, но я уверена на 100% что будет мальчик, хотя срок еще небольшой
Главное чтоб здоровенький был. И не останавливаться на одном ребенке...))