Беременность и роды
У меня несколько вопросов послеродового периода: можно ли выпить после выписки, заниматься фитнесом, париться в бане
Если Вы не кормите ребенка грудью, то пейте на здоровье.... а все остальное конечно можно.
Будете кормить грудью ? -Тогда можно максимум бокал шампанского. Фитнесс - не раньше как через 8 недель и осторожно. Про баню, по-моему, забудте, пока кормите
Конечно, выпить можно, но очень немножко, если вы кормите. И желательно сцедиться перед тем, как выпивать, чтобы ребенку было чем попитаться, пока не наступит следующее кормление, за этот период основная часть алкоголя уже выйдет. Фитнесом заниматься не рекомендуют никому, самое ближайшее время - через три месяца. Париться в бане - тем более!! ! Хотя, на этот счет народная медицина придерживается совершенно противоположного мнения. Решать вам, конечно, но я лично пожелала бы вам терпения! Все будет, но не сразу! Потерпите. Я понимаю, что вам уже хочется стать снова женщиной, а не только матерью, но тут уж надо потерпеть хотя бы ради своего здоровья, котрое в послеродовой период очень хрупкое.
а зачем пить? радоваться и так можно!)) )
про фитнес: молочная кислота накапливается в мышцах при слишком интенсивных ттренеровках и попадает в молоко. так что сильно не пергружайтесь. . я читала в журнале, что советуют танцы или что-то типа того, меньше нагрузка. и то не сразу после родов, дайте хоть матке восстановится!) )
баня: посоветуйтесь с врачем, я не знаю есть ли противопоказания...
:) eto horosho chto y vas plani kak y Napoleona!!! :)
Насчет выпить - кормить ребенка не будете? тогда можно (если не лечитесь антибиотиками) . Фитнессом пожалуйста, если швы не разойдутся. А в бане если не усердствовать. Опять же все связано с кормлением.
если грудью не кормите, то можно и выпить ..
на фитнесс мжно после 2х месяцев, лучше с 3Х, и в баню так же !
наверно все можно кроме спиртного и сигарт, но у меня например на это просто времени не было
Какая безответственность!!!! НЕТ!!! !
А париться наверно можно, молока будет больше
Выпить можно, но капельку, и прежде чем кормить малыша сколько-то сцедите молочка, там концентрация оллкоголя будет самой наибольшей. А все остальное можно, но обращайте внимание на ваше самочувствие. при первом признаке недомагания прекращайте выполнять упражнения или из бани выходите подышать воздухом. Организ еще не совсем окреп.
Вам будет не до этого!!!!