Беременность и роды
Вопрос про послеродовой период (ЕР)...
Когда у вас перестало "там" болеть?? Ну т.е. спокойно ходили в туалет..ничего не щипало не тянуло..?((
Хм.... мне делали разрез, соответственно, швы были--через 2 недели абсолютно без проблем в туалет, до этого--со свечами, а "по-маленькому"--с самого начала ничего не щипало...
Через 3 месяца.
после первых родов через месяцев пять ( были разрывы) , после вторых- через пару недель уже ( родила без проблем)
Там перестало болеть сразу как родила. А неприятные ощущения при походе в туалет были минимальные, прошли где-то дня через 3.
больше месяца плохо себя чувствовала ..
Ну через неделю наверное
через 4 недели на велосипеде поехала кататься, в туалет то спокойно пораньше уже.. . (с разрывами и швами)
через неделю.
через 2 недели
через 2 недели.
Я была после кесарева так что болел только шов. ой не увидела ЕР)
недельки через 2
да месяц все еще болело. по ступенькам больно было подниматься и ходить долго. у меня разрывы были и швы.
через неделю-две наверно.. у всех по-разному.. если есть шовчики, то будут ощущения неприятные какое-то время, а если не порезали, то с первых дней в туалет ходить не проблема:)
дня 3- 4, не помню точно,
ну дома точно ничего уже не болело (разрывов не было)
Щипать через месяц. А болеть... и сейчас болит когда ветер или дождь
Были разрывы и много швов - поэтому процесс заживания был не из легких и про тянулся аж 2 месяца. (но это последствия тяжелых родов)
Недели через 2-3
через недели 2
2-3 недели
недели через 2
у меня разрез и разрывы. щипать перестало через дней10, а ходить нормально стала, чтоб не тянуло, через 3 недели