Беременность и роды

опять о наболевшем)))) Если нож в спину вставил кто нибудь из близких родственников (мама, папа, сестра брат),

с ножом в спине вряд ли получится вообще через кого то перешагнуть.
Яна Куликова
Лучший ответ
"Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам".
Близких нужно уметь ПРОЩАТЬ! Как бы трудно это не было. Мама-папа уходят их этой жизни слишком рано (нам детям так кажется, когда они умирают).... Так зачем тратить время на ссоры?
если только не настоящий нож... то все другое я могу пережить легко
Да, очень трудно. Трудно вообще ЖИТЬ с таким грузом, а перешагнуть тем более...
Miss Viola
и не надо перешагивать. надо посмотреть на эту ситуацию с высоты своих будущих лет старости. Посмотреть так, словно тебе уже лет 70 хотя бы.. . и тогда попытаться оценить, что же это было. Нож ли в спину, или что-то иное. Через призму эмоций часто мы не видим реальности.
Natali Kim
Если б да кабы, надеюсь, что никогда до такого не доживу.
То (мама, папа, сестра брат) посодят за поножовщину.
Ну, это они скорее перешагнут через твой труп.
Елена Цей
трудно, но возможно жить, даже если они не просто воткнут нож а ещё годами потом проворачивают, чтоб глубже вошёл или чтоб убедиться. ютебе ещё больно.
Эк вам не повезло в жизни то!! ! С Татьяниным днём! Удачи вам:)
Это не значит что вы не склеите ласты, ибо ей (спине) всеравно вто в неё тыкнул ножиком...
Тогда поясните что в вашем понимании нож в спину? Если какие-то разговоры за глаза это одно. Я вот передачу смотрела, там парень сильно девочку любил. Его мать была категорически против. В итоге деваться некуда, втайне подали заявление и за день до росписи его родителям сказали. Назавтра свадьба. А через день девочка на машине разбилась. Потом выяснилось, что мать порчу навела (кто-то скажет, что бред, может быть) но человека не стало. И кому она хуже сделала? мужик так свою жизнь и не устроил живет один, потому что сильно ее любил. вот это нож в спину. Остально, на мой взгляд, фигня.
Дария **********"""""
Самые кровавые войны происходят меж родственничками....