Беременность и роды

Почему в роддоме все мамаши такие жутко страшные....

я когда в столовую кушать ходила....видя этих идущих монстров....прям как трупаки из фильма Обитель ЗЛА....блевать тянуло....бошки грязные,морда лица в прыщах...пузы висят....на меня косились как на врага народа....Я конешно там не красилась,но вот голову помыла и уложила на второй день после КС,бандаж напялила тоже,чтоб брюхо не висело....ЖЕНЩИНА должна оставаться женщиной В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!!
Аика Ибраимова
Ну то что косились - неудивительно: как сами к людям настроены, так и они на Вас смотрят.
Хорошо, что Вы требовательны к себе и не распускаетесь ни на минуту, но никто не вправе требовать того же от других. У всех силы, здоровье и состояние разные бывают. Мне, например, когда КС под общим наркозом сделали, да и потом ещё чего-то вдогонку вкололи - так я в столовой ложку до рта замучилась нести: вроде несу быстро, а кажется что целую вечность, проголодаться успевала жутко! - Наркоманы обзавидуются. Так что не очень-то тут до внешности.
Юлия Паськова
Лучший ответ
Там ё-моё не конкурс красоты.
Похвалить тебя? Потешить твоё самолюбие? Визажиста и парикмахера не забыла с собой в роддом захватить?.. .
А в каком населённом пункте вы живёте, что у вас там прям роженицы из фильма ужасов?... У нас в роддоме все были причёсаные и аккуратные, с чистыми волосами....
Галина Солобоева Молодец)))! + 100!
Любовь Соболевская да дебилов то полно....гы гы гы????хи их хи
Не до себя наверное.... я не знаю, я ни кого особо не видела у нас еду в палаты приносят. Не думаю что сильно хорошо сама выглядела. Хотя бондаж тоже напялила сразу.
Да не не дура. Действительно часто беременные и только родившие хреново выгладят. Хотя по опросам все красотки.... хм... интересно а хде ж те кто на самом деле лежат в род домах.... или может они сами себе такими не кажутся....
Марина Ямская
Алла Литовченко Привет!Куда пропала?Как дела у вас?
по поводу прыщей - тут увы не женщина виновата - к сожалению гормоны шалят ( а вот внешность у всех родивших и правда не очень - я как мне муж фен принес на след день после родов сразу помыла голову и уложилась - ну не могу я с хаером на голове ходить, хоть умирать буду даже если. . пузо у меня пропало сразу после родов - не висело) ) тоже не красилась в роддоме но все равно хорошо выглядела (мне кажется) - снимки классные имею в домашнем архиве) ребенок спит - самое оно голову помыть и собой заняться.. . тоже не понимаю тех кт сетует на нехватку времени - что там делать? ? ребенок спит почти все время
О о! и меня тот же вопрос интересовал, так и хотелось подойти помыть (у многих голова не мытая, когда своих соседок спрашивала говорили, зачем мыть все равно только и делаем что валяемся), причесать, переодеть, да и нетолько в роддоме, в консультациях женских та же история... загадка)))
Ая Сейидова
Многие в шоке после пережитого.. . им не до чего.
почитать было интересно.... никаких лахудр в роддоме не видела.... но у нас в палате голову мыла только я.... хех....
Aleksandra G
Всегда можно найти оправдание свой неопрятности, неряшливости и лени. У меня дочка беременная на 6 месяце, ходит как кукла, и голова в порядке и одета, а тоже и токсикозила страшно и сейчас с соплями и кашлем, но что бы голову не помыть такого не было..
А я ржу просто))) ! Особенно читая некоторые комменты)))))! Ладно дефффки-хватит сраться! Я ТУТ САМАЯ КРАСАВИШНА! ВСЁ? Успокоились? Ну и ладна)))!
ИПАТЬ!!!! из 24 ответов 20 такие же как ты "красотки")))) так где, спрашивается, лохудр немытых ты видела???
про дуру это вы хорошо написали. :) а почему вы думаете, что вне рд они будут выглядеть лучше? я вот иногда иду по улице и думаю, буду так выглядеть-застрелите меня! По разным причинам. В основном это обычная невоспитанность. Это в нашем менталитете уже... Помните этих жутких теток-соседок по коммуналке в бигуди и зашмыганном халате распахнутом? воооот все оттуда и идет.... Типа, а чЁ стесняться то, все свои... Меня порадовало другое- когда вот среди этого безобразия вдруг появляется НЕЧТО сильно НАМАЗАННОе (не накрашенное. нет, намазюканное до безобразия) , с каким то блин гнездом на голове и в типа шелковом халатике... пипец.... А, в соседней палате была мадама вообще выходила в коридор в черных ажурных чулках и красной комбинашке... добавим сюда очки в роговой оправе и хвостик крысинный, тапочки, и отвисший после родов пуз... Вот это было СТРАШНО... и смешно. С соседкой по палате долго прикалывались. :) Во все должна быть мера!!!!
Ай да молодца. Похвасталась?
Ольга Морозова
а у нас не было горячей вод ((я, грела в чайнике и мыла голову, ДАЙТЕ МНЕ МЕДАЛЬ! а ещё я сама родила 4,5 кг и мне пох, ЧТО такие как ты обо мне в тот момент думали.
Девушка, не сравнивайте ЕР и КС! Здоровье у всех разное. Вам никто не давал право оскорблять молодых мамочек!! ! Некоторые схватками мучаются больше суток и вообще ситуации всякие бывают! Это хорошо, что Вы всегда замечательно выглядите. НО во-первых - это Вы сами так думаете, а во-вторых - красота и ухоженность хорошо, а вот ума и такта Вам явно не хватает!
Олеся Бенц
да ужжжж
Лохудрой сама не ходила. Ненакрашенная да, с немытой головой было, но у нас условий не было что бы помыть, душ не работал, но всегда причесанная и волосы в косу были заплетены, а вот перед выпиской в раковине голову помыла и даже брови пощипала, не у кождой хватает сил и терпения чем то занятся крое как лежать на кровати и наслаждаться небеременным состоянием.
Ой, в роддоме страшные, в больнице страшные.. ужас больше никуда не пойду.... Ну видать так себя чувствуют что ли плохо, что не до этого. Мне первый день было пофигу, как я выгляжу, до туалета бы доползти, потом другое дело, пришла в себя. А что мало просто женщин не следящих за собой?!
Т*
Танюшка ***
Зачем вы так о женщинах. Какая разница кто как выглядит, главное хороший человек души. Не помыли сегодня помоют завтра. Я тоже только на следующий день после родов ходила в душ и мылась, вся полностью. Но дела прсото хвостик на голове как то с причёсками не заморачивалась. И красится не красилась, тоже как то не до этого было я вместо этого на своё дитё любовалась.
а где там голову мыть в послеродовом, только в платной палате у нас по крайней мере душ был, а остальные ходили как могли.
Викуля
"ЖЕНЩИНА должна оставаться женщиной В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!! "
Аха... только НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ кроме красивой оболочки присущи ещё ум и сострадание. А у Вас этого в помине нет. Так что не обольщайтесь особо насчёт себя.
Оля Шалимова
Инесса Степанченко Да она ненастоящая) а так, оболочка... По ее словам, красивая! И ничего больше...
))))Ваша правда! Я тоже самое думала о женщинах, видя их в роддоме))) А у нас еще доктор был красавец-мужчина, так бабье с него глаз не сводило, а он по коридору аж пробегал, видимо чтоб не видеть ни кого! Мало того внизу-все страшное, он понасмотрелся, так и общая красота-отпугивает!!!
молодец что у тебя на это были силы! но роды тоже что марафон пробежать, восстанавливаться после этого необходимо. я тоже против грязной головы, но у мамаш может последний шанс расслабиться и забить на все - в роддоме, дома то уже надо стараться перед мужем
Anna Alekseevna
Нестрашные, а измученные.
Ага.. . Была у нас такая женщина после кесарева. Представьте, после операции, еле идет, бледная словно смерть, но при этом накрутила кудри, накрасилась как индеец, тени, губы. . Вот где ужас то был. Сама я тоже после операции была. Но в крайности на входила.
Ая Сейидова не ну на первый день после кесарева мне вообще не до чего было))))
я после родов тоже не могла ходить грязной и неряшливой, но лицо в прыщах было ((( ничего не могла с этим поделать как в начале повылазили и до конца ((( а то что бледные.. . кто рожал сам думаю поймет. как бы роды не прошли - это серьезная нагрузка на организм и первые дня три- четыре слабость и бледность присутствуют ( по любому потеря крови была не зря же всех на гемоглабин потом проверяют) . а тех, кого резали и ходить нормально то не могут. я с подругой лежала у нее КС и меня ЕР, так она прыгать сразу начала, а я ходила враскаряку, швы тянет шагу не сделаешь. хотя мне говорили что отлично держусь.
Да, а вы одна такая красавица плывёте по коридору...
Кольчугинская Ош присоединяюсь! 5 баллов!!
потому-что роддом- это больница, а не подиум!
Елена ***
Инесса Степанченко Вот именно! Мне в больнице, например, вообще пофиг кто и как...где и когда... Я если и смотрю на внешность, то не придаю этому такого огромного значения... Сама в больницу когда хожу - даже не крашусь! крашусь для мужа и тех, кто дорог...
вопросом на вопрос - а почему столько хамла вокруг? которое на всех смотрит, как на говно?
не знаю как другие, а я за собой следила. и волосы были в порядке, и красилась, и пузо не висело....
еще не родила, но уже скоро! да многие и когда беременные ходят выглядят ужасно! депрессия, пятое, десятое! тупые отмазки! как может быть пофиг на себя! в любой ситуации девушка должна ей оставаться!
Потому что не уважают себя! Считают- раз в род. доме, плевать. Хотя и не в больницах так только бывает и в семьях тоже. Не верю, что только в больнице такие. А потом спрашивают- и почему муж к любовнице ходит! Вот вам и ответ! Уважать себя надо в любом месте и любой ситуации!! ! Сама в такими сталкивалась в род. доме.
ой не говорите, я с вами так согласна, на сохранении лежала-благо дом рядом был, каждый день бегала мыться, а то сдурела бы не мывшись: -)
А вам не все ли равно? Это личное дело каждого, но были вы ухоженной, другие нет (на это у них могли быть причины, а не лень) что же теперь всех хаять, раз вы были в состоянии, большой вам плюс, но осуждать других-это не очень эстетично, пусть каждый будет самим собой!
У меня мама беремена. И она просто красавица. Ухаживает за собой. После беременности очень похорошела. Вы уж как-то очень грубо.
Вера Соколова
заботливая стервочка, фотки пожалуйста, а то говорите про королеву а личико прячете) ) Уж не верится как то что такая базарная деревенщина может быть красоткой)) )
Ну покажись КОРОЛЕВА!!!!))))
Татьяна Калинина Она страшная и тупая =)
а вы не думаете что у некоторых депрессия и т. д???? ну малоли что у ней и с ней происходит... может ей глубоко пох на мнение других а вы тут распыляетесь и говорите вон какая она страшая а я мол королева... вас так каждую послушать так вы все о себе такого мнения а со стороны все как одна..
Алена Шипова
Аика Ибраимова Дипрессия так изолируйся от других и ходи потняком воняй....а королевы среди женщин всегда были ,есть и будут!!!
Наталья Рязанова королева бля,аж бесит...заебенить бы тебе токсикоз на все 9 месяцев с тонусом....да роды такие чтоб жопа с передницей соединилась и посмотреть тогда на эту красоту б ...(такого никому не желаю,но просто представь себе ситуевину)
Спасибо, девочки! Целый день за компом сижу! Пойду лучше моську накрашу, волосы уложу, погуляю или в кино схожу!
ну зачем вы так! может вы видели именно тех кому роды дорого стоят, в плане плохо себя чувствуют после
Не знаю на какой помойке вы рожали, но у нас многие мамочки следят за собой и в консультаций и в роддоме ухоженные ходят!! ! А те кто не следит за собой без беременности тем уже не помочь.
Аика Ибраимова Я рожала в лучшем перенатальном центре своего города....я не на помойке родилась и не на помойке живу,чтоб там рожать!!!
Наталья Рязанова Молодцы девчонки,загнали нахрен БЫЧКУ
некоторым себя до жути жалко, прям страдалицы каких свет не видовал, наверное по этому и ходят с немытой башкой. Некоторые просто ленивые и до беременности не сильно отличались внешней ухоженностью. Тож таких не люблю и полностью с Вами согласна.
Ну девушка... вообще это роддом и мамочки после родов. У вас было кесарево, а они мучались, тужились и т. п. Я конечно тоже голову помыла, да и пуза у меня не было, но вот как-то за РОЖЕЙ своей не следила мне похер было. Роды это тяжко
Леонора Зенкина вот вам и ответ...ей похер на свою РОЖУ
А бывает, что ребенка просто невозможно оставить, чтобы добежать до душа. А там обычно очередь. Но в конце концов-при желании тысяча возможностей, при нежелании-тысяча причин. Мне стремно было ходить как обезьяна, я после того, как меня привезли в палату через полчаса побежала в душ, чтобы встретить своего мужчину как подобает)))
дааааа.... а вопрос то в чем заключается, принцесса?
Действительно дура....
Аика Ибраимова А ты наверное из категории вонючих ,страшных и завистливых про которых я и говорю....ну прости,что задела за живое!!!!))))
Аика Ибраимова А я и без косметики отлично выгляжу