Беременность и роды
Почему в роддоме все так не справедливо?
По коридорах ходить можно только в халатах а в палает наоборот в халате нельзя, краситься не розришают, прически длеать тоже не разрешают, по тЕлеффону можно говорить только в узначенный врачем время? Детей кутают в окровавленные, дырявые белые пеленки а в свою одежду и шелковое одеяльце их заворачивать не разришают, врачи заставляют ходить по роддому, ребенка доставать из кроватки запрещают и кормить только в назначеное время можно....
у нас было что-то подобное, в свое одевать нельзя только в казеные, стерильные пеленки, ходить в палате в сорочке специальной, которую каж. день меняют, выходя в коридор одевать халат, кот. выдают там же., звонить можно, а чем еще заняться, пока дите спит...?
Ирина Зенькова
ага, еще паниалоны какието носить заставляют которые шире меня в 3 раза, перевязовать говорят надо ниточкой если большие
Это описание не роддома, а концлагеря какого-то... Где такое бывает?
ни разу с таким не столкнулась
Интересный у вас роддом))) не видала таких)
У нас были ограничения, но не такие драконовские. Касались только одежды мам и детишек - свое нельзя, только казенное. Ну и очень не советовали аптечные прокладки послеродовые, надо было пеленки их подкладывать. А все что касается кормления, телефона и проч - никто не ограничивал.
Это где такой роддом? Вам бабушка это рассказывала? Сейчас все иначе.
Это где ж такое....
Рожайте по контракту-и все будет самое новое и лучшее
Вы в тюрьме рожали?
Вы в какой вообще стране живёте и в каком городе?
где такие жестокие условия?
потому что они ещё в ссср находятся, совдепия
Ксения Ильенко
поствь на место их, а не молчи
Такой уж вам роддом достался, но это же не значит, что везде так
У нас такого не было. Рожала в районном роддоме, очень понравилось обслуживание. Рожала не платно, с врачом не договаривалась, хотя рожала у заведующего.
это ж где такой террор?
вы в плохой роддом попали
у нас давно такого нет.
Что за ужасы? Где это такое делается?
Где же вы такой роддом нашли... У нас все хорошо было)
не справедливо это вы имеете виду кому-то двойню а кому-то одного? Так это не от роддома зависит)
У нас тоже так в роддомах г иваново, за исключением окровавленных пеленок. Мне пофигу было, не имеют права, нет никакого устава, где бы такие положения были прописаны. Ну, повыпендривались они первое время, потом смирились)))
Где такой роддом??? У нас все можно было, и звонить, если не спал кто то надо выходили в коридор, и пеленать только в своё)))
Кошмаар!!! Вы где рожали, бедная? По вашим описаниям, похоже, что в аду ((