Беременность и роды
Почему в роддомах все так не справедливо??
По коридорах ходить можно только в халатах а в палает наоборот в халате нельзя, краситься не розришают, прически длеать тоже не разрешают, по тЕлеффону можно говорить только в узначенный врачем время? Детей кутают в окровавленные, дырявые белые пеленки а в свою одежду и шелковое одеяльце их заворачивать не разришают, врачи заставляют ходить по роддому, ребенка доставать из кроватки запрещают и кормить только в назначеное время можно....
Боже.. это где такой ужас??? Ничего такого неслышала. два раза рожала. делала что хотела и ходила и красилась и вещи на малыша все свои были. что хотели то одевали и кормили как ребёнок заплачет.
брать отдельную платную палату, чтоб без проблем,
у них такая санитария и мало денег
ничего себе! я два раза рожала ничего подобного не было.
Это где такое?))) В нашем роддоме все на высшем уровне, даже родственникам можно навещать.
а ты значит хотела как в сказке...?:)))
Иди уроки учи, юный тролль
господи.... это где же так....
Первый раз слышу о таком. Ничего подобного в роддоме, где лежала я, не было
Это где такой роддом? У нас такого не было. По телефону болтала сколько хотела, пеленки приносили чистенькие, краситься можно, но зачем... и т. д.
это где такой прошлый век??? О. о я в шоке.. это когда? пишите жалобы на ваш роддом. ужас какой. одевала в свои пелёночки, распашоночкир, укрывала своим одеяльцем. ходила в чём хотела, когда хотела брала на руки, когда надо было, тогда и кормила
а вам .что там дом мод.. прически, краситься.. нам тоже надо было надевать халат, чтоб выйти из палаты.. это всего на несколько дней, можно перетерпеть всё..
коррупция
Потому моя жена и рожала в германии не хотел сюрпризов
Что за тюремный роддом?))))) когда я лежала в роддоме, ничего подобного не было.
впервые слышу о такой тюрьме) у нас все можно было)
У вас странный роддом. Я 3 месяца назад рожала в самом обычном роддоме так я как на курорте побывала . Не каких окровавленных простыней не было, ходить можно было в чем угодно хоть в халате хоть в пеньюаре, и краситься я начала сразу после родов еще и бигуди крутила, по телефону болтала когда хотела и сколько хотела . Какой то у вас странный роддом .
Ага что там нужно сысыкатся! Но лучше было бы хоть чучуть спроледливо .
Анна Сердешная
Ой тойсь сюсюкатся там нужно разве гдето и грубость должна быть но гдето доброта !
ужассс... где это так интересно???